Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Ростов-на-Дону

Девочки, ростовчанки, подскажите!!!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Смотря какое отделение. По гинекологии мама лежала 3 года назад, терпимые условия. Коррупция))
0
06.05.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону
Нейрохирургия, неврология. Вот и я читаю - все за деньги только, отношение хамское(
0
06.05.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Да, без денег никто и не подойдет лишний раз.
0
06.05.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону
Так и есть. Зимой дедушку мужа в тяжелом состоянии привезли туда, врачи "чесаться" начали только после того, как начмед им вставил. Благо просто связи были. Сразу и палата нормальная нашлась и лекарства. После операции брат мужа подошел к доктору и сунул энную сумму отблагодарить, на что тот сказал, типо да этого ж и на ресторан не хватит) Но деньги взял) Кстати, если не путаю ничего, это был старший сын Пакуса (если помнишь тот, что разбился на самолете, Царствие ему небесное). В общем, деньги делают все...
0
06.05.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону
Приняли, быстро все обследовали, определили в палату интенсивной терапии. Обширный левосторонний инсульт, сильная сердечная недостаточность. Состояние тяжелое, а впереди выходные.
0
06.05.2016
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Это у вас??
0
06.05.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону
У мамы моей! Если у меня, я бы не писала тут.
0
06.05.2016
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Вы знаете, бывает по разному. Некоторые переживают по несколько инсультов , не потеряв при этом функций. Говорят, ходят, слышат, видят... Желаю вам с мамой удачи и скорейшего восстановления.
0
07.05.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо большое! К сожалению, в нашем случае повторный инсульт невозможен и будет приговором. На данный момент нарушений много, состояние тяжелое.
0
07.05.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону
Господи, а как же лечить это при наличии предыдущего диагноза? Не представляю...Дай Бог сил вам
0
06.05.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону
Оля, я просто не представляю! Мы безусловно надеемся на лучшее, ищем даже малейшие зацепки, положительную динамику! Нас не забраковали, не бросили на произвол! Значит шанс есть! Будем бороться, что нам остается еще!? Конечно состояние тяжелое, мы все понимаем! Но все же надеемся до последнего!
0
06.05.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону
Конечно! А как иначе? Ты правильно говоришь, если бы безнадежно было, врачи бы сразу предупредили, они в этом плане прямолинейны. Бороться надо всегда, не опускать руки. Она справится! С Божьей помощью, с помощью врачей, с вашей поддержкой
0
06.05.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону
И мы так думаем, если бы не было надежды, то нам бы так и сказали! Врачи сами поражаются, что несмотря на обширные поражения, мама держится!
0
06.05.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону
Человеческий организм непредсказуем. Сколько случаев таких, когда люди выкарабкивались даже при самых плохих прогнозах врачей. Она сильная, все будет хорошо!
0
06.05.2016
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
Папа был там в хирургии и в реанимации.Реанимация очень профессиональная,грамотная,четкая.А вообще очень важно кто доктор,искать доктора,который знает и может вам помочь,поддерживать с ним контакт.Ну,благодарность у всех врачей приветствуется,главное чтоб результат был,просто так благодарить не нужно.
0
07.05.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону
Пока мы всем довольны! Никто не требует ничего, все обследования проведены бесплатно, назначено лечение, множество процедур, все лекарства есть и они бесплатны. Уход в ПИТе очень хороший!
0
11.05.2016
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону
Была таи по блату..все в попу дули. Нейрохирургия и неврология попробуйте в мед.институте. Дядю туда по скорой после инсульта отвезли так там с ним бегали и все бесплатно. Ребята молодые ординаторы очень отзывчивые. Профессора принимают.
0
06.05.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону
Прописка не Ростовская. Не уверена, что возьмут в мед.институт! Спасибо! Вроде приняли, все обследовали. Быстро. Все бесплатно. Дали конечно список что докупить нужно. Впереди выходные. Очень страшно(
0
06.05.2016
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
И да,деньги не вымогали,мы сами решали кому и сколько
0
07.05.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону
Большое спасибо!! Согласна, мы должны благодарить, если нам помогли, а не чтобы нам помогли! Это разные вещи!
0
11.05.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
я только в роддоме там была. условия нормальные, отношение так...
0
06.05.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо!
0
06.05.2016
Мама Посмотреть...

Похожие записи