Может лежали вы или ваши близкие в Областной клинической больнице №2?
Какие у вас впечатления от больницы? Может подскажете что-то важное??
Начиталась отзывов, пребываю в шоковом состоянии((
Может лежали вы или ваши близкие в Областной клинической больнице №2?
Какие у вас впечатления от больницы? Может подскажете что-то важное??
Начиталась отзывов, пребываю в шоковом состоянии((