Вечер из прогулки плавно перетек в спокойные домашние игры и забавы) А уж имея маму-неугомонную затейницу, назвать игры слишком спокойными не поворачивается язык)) Нет, ну а что зря мы сегодня побывали в Кумжинке, насобирали луговых цветов в наш гербарий, насмотрелись на стаи стрекоз, их сегодня почему-то особенно много, немного припасли природного материала... Вот и готова сенсорная коробка с элементами эко-наполнения))
Кому интересно как проводят вечер мои детки, под кат))


Сначала Георгий усиленно помогал подбирать наполнения из наших закромов)) У нас всего стоооолько оказывается....)))

Ну и собственно сама коробка!))
Конечно Женя играла больше, придумывала сюжеты. Я больше отвлекала Гошика, чтоб не мешал, и не крушил все!)) Пока готовились, он вынул из коробки всю хвою, перебрал, перенюхал все, нашел муравья, долго охотился за ним, в итоге, с победным кличем "АХА", удавил его на своем животе... Варвар, сказала на него Женя))

Без водоема игра была бы не столь увлекательна))

Георгий убежден, что в водоеме обязаны находиться каштаны. Женя не поддерживает идею и каштаны выкладывает обратно.

Проблема решена, у Георгия свой отдельный водоем, который он вправе наполнять любым содержимым!)

Женя конечно всегда готова помочь ему))


Идиллия!)) Должна заметить, я при этом лежу на кровати напротив и ем черешню))




Лес чудесным образом превращается в глубокое синее море...)) Не, ну а чего...)) Красота же...)))


Сделали остров для птичек... Потом я пошла укладывать Гошу спать, а после и Жека уснула))

Ну а теперь, когда начался мой законный выходной, и я в предвкушении приятного дня...
Включила "Чужестранку", лежу, балдею под кондиционером...
