Войти

К зиме готовы!))

Такой же слитник заказала, но выкупился голубой)

Прелесть)

0
12.10.2016

А я именно такой заказала!)) Из наличия!) Я не понимаю всех тонкостей рядочков и выкупов!))

Очень довольна качеством! Отличный!

0
12.10.2016

Я в рядах не стою никогда

Заказала из заказанного (но в наличии через месяц), поставщик не прислал и взяла из наличия)

Мне он показался немного дубоватым, нет?

Но с де пар де не сравнить конечно))) (был у старшего)

0
12.10.2016

Не знааааю.... у нас мягчайший! Дочкин поплотнее! А этот тоненький, нежный!

0
12.10.2016
Татьяна
Артем, 25 лет 9 месяцевРоман, 12 лет 6 месяцевДарья, 10 лет 9 месяцев Люберцы

Отпадно, а какова цена вопроса?

0
12.10.2016

)) Цены у Натальи все прописаны!)) Дочкин комбез 6900+250 почта, сыночкин 5900+250 почта)

И + 5500 за комбез, который я не получила от другой девочки-мошенницы в СП!))

0
12.10.2016
Татьяна
Артем, 25 лет 9 месяцевРоман, 12 лет 6 месяцевДарья, 10 лет 9 месяцев Люберцы

Ясно, спасибо..

0
12.10.2016

Пожалуйста!))

Я искала подешевле, но не нашла!)

0
12.10.2016

Она уже удалена, мошенница?

0
12.10.2016

Нет! Но закупок нет у нее.

0
13.10.2016
Свето4ка
Ласточка, 25 лет 9 месяцевУпрямец, 23 года 2 месяцаПерсик, 13 лет 6 месяцевЛисёнок, 8 лет 2 месяца Москва

я покупала хуппу раздельный сыну, могу сказать о нем, что в целом довольна, внешне конечно очень красиво, штаны теплые очень, куртка полегче намного, но учитывая, что штаны закрывают почти до груди, то нормально отходили, но я покупала в интернете очень дорого... Детишки прелесть, и поздравляю с переездом, свое жилье- это такое большое счастье!!!

0
13.10.2016

У нас зимы думаю мягче московских!) Комбез мне очень понравился!)) А в -20, которых бывает всего несколько дней за зиму, мы вообще сидим дома!))

Спасибо огромное!!))) Счастье, это точно! Особенно от того, что теперь мы снова больше времени проводим вместе с мужем))
0
16.10.2016
Свето4ка
Ласточка, 25 лет 9 месяцевУпрямец, 23 года 2 месяцаПерсик, 13 лет 6 месяцевЛисёнок, 8 лет 2 месяца Москва

зимы и правда у вас теплее, а комбез очень красочно смотрится, у нас обожал в капюшоне ходить, потому что все прохожие говорили: ой, какой гномик идет. Людмила, Вы не могли бы посмотреть своим профессиональным глазом фото моей дачи? Как нам потолки сделать , ну и вообще))) свои замечания? https://www.babyblog.ru/community/post/cvoydom/3321421

0
17.10.2016
♥Юлия♥
Давид, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Все очень красивое! Поздравляю с обновками!))) А у нас с прошлого года комплект остался, на эту зиму еще подойдет. Хочу шапку купить и снуд, а так все есть.

0
13.10.2016

Женечке тоже прошлогодние сапожки еще впору! Хорошо, когда нужно только докупить))) Комплект Женин тоже надеюсь на 2 года!

0
16.10.2016
♥Юлия♥
Давид, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

А я вот насчет ботинок зимних не уверена... Скорее всего новые нужно будет покупать.

0
17.10.2016

красотульки) а я , как и в прошлом году, наверное, зиму шить буду)

0
12.10.2016

Шить??? Сама???... Для меня это нечто недосягаемое...)))

0
12.10.2016

сейчас лс покажу, что я нашила в прошлом году)))

0
12.10.2016
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Женя изменилась, твоего в ней больше стало!))

0
15.10.2016

Женечка очень повзрослела!))

0
16.10.2016
Юлия
Кристина, 23 года 6 месяцевРостислав, 13 лет 11 месяцев Москва

Людочек, крутяшные комбезы! Оч. и оч. понравились))))

0
12.10.2016

Спасибо!!!))) Теперь всегда буду заказывать!))

0
12.10.2016
Mamita
Маленькая принцесса, 16 лет 5 месяцевМаленький Корешок, 10 лет 6 месяцев Москва

Классные вещички)) у мелкого тоже комбез хуппа в этой цветовой гамме!)

0
12.10.2016

Да, я очень довольна качеством!!

0
12.10.2016
Наталья
Анастасия, 15 лет 2 месяца Славянск-на-Кубани

Люда, спасибо за хвастики! Рада, что вам понравилось! Очень красивые детки!!!

0
12.10.2016

Только вчера получили посылку!)) Огромное спасибо! Очень мне понравился слитничек! И сел отлично! И размер то что нужно!))

0
12.10.2016
Сумбур!) И 8 лет!)) Как люди живут после переезда в новостройку!

Похожие записи