Вот и мы полностью утеплились к зиме!))
Могу с чистой совестью рекомендовать Наталью! Очень помогла мне с выбором, все подсказала, очень быстро отправила! Большое спасибо!!!)))
Женечке сначала хотела взять пальто, но передумала, выбрала раздельный комплект, у Гоши слитник! Очень довольна качеством!
Вот так встретим холода мы в этом году!)))



Пришла с занятий!)) Довольная! Получила наклеечку за хорошо выполненные задания, учили стишок, дали домой повторять! Хорошо, что нам стишки легко даются!))
