Войти

Посмотреть!

Ирина
Настасья, 15 лет 2 месяцаМарья, 11 лет 8 месяцев Йошкар-Ола
Очень люблю твои посты на эту тему. Тоже хотела спросить, как ты выкраиваешь время на просмотр фильмов???
Я кстати вчера смотрела Интерстеллар. Столько решалась на его просмотр, столько отзывов перечитала и разочаровалась....
Из твоего списка почти ничего не смотрела, ну кроме Ноэля и Малифисенты ))))
А , и Коко до Шанель и Коко Шанель ))) Ну за такими фильмами я слежу )))
0
11.12.2016

Спасибо, Ира, что читаешь!)

Мне Интерстеллар тоже не понравился, не прониклась я(

Да вот так и смотрю, под настроение, когда есть возможность! И не представляю, почему у других нет возможности посмотреть 1 или пару фильмов в неделю))

0
11.12.2016
Ирина
Настасья, 15 лет 2 месяцаМарья, 11 лет 8 месяцев Йошкар-Ола
Я тоже выкраиваю время на кино. Это стало моим источником пополнения ресурса )))
Пару раз в неделю у меня просмотр )))
из последнего что очень понравилось "Король говорит " я прям его всем рекомендую.
0
11.12.2016

Спасибо, Ира! Вот именно и у меня так же! Когда чувствую вот-вот сорвусь, отвлекаюсь, включаю фильм!

Короля смотрела, люблю такие фильмы!

0
26.12.2016
Anushka
Владушка, 23 года 9 месяцевИлюшенька, 16 лет 5 месяцевНадежда, 12 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Спасибо за подборку фильмов!Я очень люблю посмотреть что нибудь хорошее.Вчера вот смотрела Бриджит,отдохнула прям! Вот теперь думаю стоить смотреть" И гаснет свет" я в последнее время что стала бояться,старею.... А "Интерстеллар " нам с мужем понравился.

0
17.12.2016

Ахахахах)))) Я ужастиков не боюсь, даже ночью в темноте спокойно смотрю))) Это муж у меня мигом засыпает, если страшно)))

Бриджит мне ооочень понравилась_)))

А "Интерстеллар" наверное не в том настроении я смотрела, не прониклась, затянуто показалось...

0
26.12.2016
Anushka
Владушка, 23 года 9 месяцевИлюшенька, 16 лет 5 месяцевНадежда, 12 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Я не то что боюсь,и смотреть конечно могу,просто мне перестали нравиться ощущения после просмотра.

0
29.12.2016
Anushka
Владушка, 23 года 9 месяцевИлюшенька, 16 лет 5 месяцевНадежда, 12 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

А мы ещё посмотрели "звёздочки на земле",и" три идиота",нам понравилось!

0
29.12.2016

Насчет разрисованной вуали..Моэм,что ты хотела....книга,на мой взгляд,еще лучше!

0
10.12.2016

Ох, еще бы! Книга однозначно лучше!

0
11.12.2016
Олеся
Георгий, 13 лет 7 месяцевКирилл, 12 лет Ростов-на-Дону

У меня один вопрос . Как Ты ещё и фильмы успеваешь смотреть?! Видимо я что-то не так делаю .

0
11.12.2016

Фильмы иногда пока Гоша досыпает, иногда фоном во время игр детей, вечером иногда с Женей... Когда как!) Бывает ночью включаю, если время есть! Конечно о полноценном просмотре речи обычно не идет!)

0
11.12.2016
Мила
Сыночек, 17 лет 3 месяцадочка, 12 лет 7 месяцев Москва

супер, обожаю фильмы))) а сейчас погода и атмосфера располагает смотреть))

0
23.12.2016

Точно!!!))) Я на каникулах новогодних еще напишу))

0
26.12.2016
Алёна_KS
Маргарита, 10 лет 2 месяца Тверь

У нас в чем то вкусы пересекаются)))могу посоветовать нерв, заклятие 2 и морган из нового

0
12.12.2016

Спасибо большое!

0
26.12.2016
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва

Мне столько фильмов и за год не пересмотреть)) и даже за два) а хочется!

0
11.12.2016

Думаю, можно смотреть под настроение!))

0
11.12.2016
Виктория
Максим, 14 лет 3 месяцаСтёпа, 12 лет 5 месяцев Москва

Люда, спасибо тебе за этот список! Осталось найти время посмотреть))))

0
11.12.2016

Я выкраиваю время или включаю фоном иногда!) Совсем в тишине мне грустно!)

0
11.12.2016
О порядке... НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ!

Похожие записи