Ну вот как бы вы назвали эту царевну??))

Ну вот как бы вы назвали эту царевну??))

Красотка! Мы у кошек любим простые имена - Мурка, Сима, Васька, Люсьен (Люся). Вашу бы назвала Франсуаза, а по-домашнему - Фрося ))
Люся точно не назову))) А то меня так родители называют))
Спасибо!))
Ну прям Клеопатра или Царица Савская )))
Белла тоже не плохо ей подходит)
Ахахахаха))) Я ее и так и так называю!)))
Богиня! Вот прямо так и назвала бы.)) Невероятной красоты кошка!
Да, такая красавица растет грациозная!)) Все ею восторгаются))
Спасибо!))
Стелла👍🏼))))) Или Белла😹Очень красивая😻
Белла классно! Мне нравится! Мы назвали Бусинкой, но какая же она Бусинка)) Называем Бусильда или Брунгильда)) Но Белла очень нравится!
Рада, если помогла😹😹😹👍🏼👍🏼👍🏼 Окрас просто бомба😻😻😻
У меня она была б Клеопатрой, в просторечии - Клёпой)) Красотка девочка!
Я бы Тигрой назвала, а нашу Клипса зовут