Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Наши будни и праздники...

Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Людочек,славные вы мои! Взрывно и красочно у вас!Ср всеми прошедшими детскими праздниками))))))Все время,когда точу карандаши,думаю -опилки красивые))))

Игры на любой вкус)У меня маленькая Крис любила играть))))С таким шикарным транспортом вас!!!!

0
23.03.2017
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Юлечка, спасибо!!

А сейчас не любит играть Крис уже?? С друзьями не увлекаются, не собираются, не играют?? Мне кажется у нее возраст как раз самый игральный.

0
30.03.2017
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Не,Кристинка не играет)Она анимэшки любит рисовать,музыку слушать)Редко когда дома бывает с ней играем все вместе(

0
31.03.2017
Мама девочки (11 лет) Барнаул

. Подскажите, а заборчик на подоконнике просто стоит или как то крепится? И что за сайт, где вы заказали детали для праздника.

0
23.03.2017
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Забор можно закрепить конечно, но мы его просто поставили на подоконник, теперь если кошка туда запрыгивает, забор падает, и кошка убегает)) Ну или мы слышим, что он загремел, и идем проверять))

Украшения заказывала тут.

0
30.03.2017
Мама девочки (11 лет) Барнаул

. Спасибо за ответ. Заборчик конечно класс!!!!!

0
30.03.2017
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Да, и недорого совсем! Дети играют с ним!))

0
30.03.2017
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный

Круто! столько всего разного и интересного! впрочем как всегда!

Люда, ты о себе ничего не написала! Как твои дела??

У нас фикс-прайс реально обнищал, выбрать совсем нечего( У Ириски скоро ДР, пока отчаянно пытаюсь что-нибудь придумать.

0
23.03.2017
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Мне кажется в фикс-прайсе всегда есть что-то нужное...)))

Мои дела...да, действительно о себе почти не пишу. Знаешь,практически все мое время занято работой, мыслями и переживаниями, я как-то совсем за всем этим замоталась и потерялась...

На ДР сделай что-нибудь простое! Шарики, тортик со свечками, какой-нибудь долгожданный подарок... Ребенку немного нужно, это всё мы, родители, вечно заморочены!) А ресторанные празднования еще будут в ее жизни!) Все впереди! ЧТо дарить хочешь?

0
30.03.2017
Мама четырех (от 13 лет до 20 лет) Гомель

Какие вы уже большие!!!! Красатулечки

0
30.03.2017
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Танюша, привет!))) Спасибо!))

Как ваши дела?? Ты совсем пропала! Я скучаю!

0
30.03.2017
Мама четырех (от 13 лет до 20 лет) Гомель

да, я тут совсем редко а тебя в инстаграм нету? все ббшки туда перебрались и я теперь там...

0
03.04.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Уфа

Люда,добрый день.С днем рождения вашу малышку)Помпоны такие в фикс-прайс можно докупить.Велик у вас отличный,цвет так вообще.Надо и нам свой из гаража привести и подготовить к велосезону)А еще хотела спросить,где вы храните поделки Женины.

0
23.03.2017
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо большое!))

В фикс-прайсе видела, но мне показалось они потоньше там...
Да, велик нам очень нравится!))) Уже теплеет, скоро будем гонятЬ!
Поделки дарим, что-то стоит на полках, в детской в стеллаже, несколько хотим в рамочки и над кроватками. Некоторые просто в файлы складываю и в папках хранятся. Но храним далеко не все!)) Их просто оооочень многО!
0
30.03.2017
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

Ооо, какие молодцы! Велик даже лучше начального) Кошка-шныра мелкая, пока вырастет))) А что за сайт с украшениями к празднику, поделись, Людочка, нам в мае понадобится

0
23.03.2017
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Да, решили с размерами велика не торопиться! Потом лучше купим еще один,чем сейчас отобьем желание кататься!

Сайт вот этот.

0
30.03.2017
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

С днем рождения! Пусть растет здоровенькой!

0
23.03.2017
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо огромное!))

0
30.03.2017
Мама троих (35 лет, 22 года, 19 лет) Ростов-на-Дону

Какие вы хорошенькие! С днём рождения дочки! И пусть новые зубки растут без проблем.

0
22.03.2017
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо огромное!))

Очень надеемся, что так и будет!

По крайней мере стоматолог обещает, что так и будет!

0
30.03.2017
Творческие порывы)) Шестой день рождения доченьки!))

Похожие записи