Просто пробуждающаяся природа! Самое классное время в году!!!












Просто пробуждающаяся природа! Самое классное время в году!!!












Да, уже деревья зацвели. Так стремительно!
А мы сегодня спасли одну улиточку, перенесли с тротуара на газон :)
Да, их дождик выманивает!))
Как здорово! У нас так будет через месяц только, ждем! Обожаю весну!
🐌 улитка👌😁
Улиток море было просто!))После дождя ползали повсюду))
Да, было голо, а потом за день буквально, рррраз, и город расцвел! Сегодня дождливо было, а вчера солнышко, красотааааа!!!))) Уже деревья цветут!
Красота какая!!! А у нас +5/6 😩 ....до весны далеко.
Впереди самый смак!!!)))
Прелестная улитка!!!!! Спасибо за красоту!
Улиток было так много после дождя!))
Весна всех радует!)))
У вас наверное уже вообще все в цвету!)) И пшеница по колено)))