Войти

Немножко нашей весны...

Loridan
Лада, 35 лет 9 месяцевАлёна, 22 года 2 месяцаЮлиана, 19 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Да, уже деревья зацвели. Так стремительно!

А мы сегодня спасли одну улиточку, перенесли с тротуара на газон :)

0
09.04.2017

Да, их дождик выманивает!))

В Батайске все в цвету!)) Красота такая, запахи! И воздух и ветерок уже ласковый...
0
10.04.2017
Марина
Арсений, 17 лет 10 месяцевГлеб, 14 лет 11 месяцевВера, 11 лет Москва

Как здорово! У нас так будет через месяц только, ждем! Обожаю весну!

🐌 улитка👌😁

0
09.04.2017

Улиток море было просто!))После дождя ползали повсюду))

Да, было голо, а потом за день буквально, рррраз, и город расцвел! Сегодня дождливо было, а вчера солнышко, красотааааа!!!))) Уже деревья цветут!

0
09.04.2017
Andraste
Красавчик, 12 лет 2 месяцаСоображулька, 8 лет 8 месяцев Новосибирск

Красота какая!!! А у нас +5/6 😩 ....до весны далеко.

0
09.04.2017

Впереди самый смак!!!)))

0
10.04.2017
Катерина
Николай, 21 год 10 месяцевНастёна, 13 лет 7 месяцевМашенька, 14 летАртём , 20 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Прелестная улитка!!!!! Спасибо за красоту!

0
09.04.2017

Улиток было так много после дождя!))

Весна всех радует!)))

0
09.04.2017
Verochka
сынок, 7 лет 9 месяцевмладшая крошка, 11 лет 4 месяцасредняя крошка, 13 лет 8 месяцевстаршая крошка, 15 лет 4 месяцасамая старшая крошка (мужа), 27 лет Краснодар

Сочно! Здорово! 👏🏻

0
10.04.2017

У вас наверное уже вообще все в цвету!)) И пшеница по колено)))

0
10.04.2017
Заколдованный лес Монополия!

Похожие записи