Мне так интересно, почему растения комнатные вышли из моды? Такая красота и польза. Глаз радуется! Да и как вообще растения могут выглядеть несовременно??!!


Я очень люблю растительность в интерьере!
Наверное никогда не откажусь выращивать))
Герань моя прижилась! Собирается цвести! Да так обильно! Я и не ожидала так скоро! При пересадке, всего пару недель назад, я все цветоносы обрезала! Значит нравится ей на моем окошке!))


