Кратенько о нас)

Обожаю твои посты) так тепло уютно и радостно становится.сто лет не заходила и понимаю,как соскучилась по некоторым)))
27.11.2017
На западе эти баночки (mason jar) активно используют для декора, поделок, подарков. Ссылка
23.11.2017
Да, знаю об этом, так и обнаружила!)) Я ниже пост писала, там как раз много примеров таких.
23.11.2017
Добрый день Людмила вашей замечательной семье))) Сколько тепла и нежности ты даришь всем. Человек подарок, это про тебя солнечная. От тебя веет искренностью и жизнелюбием, которого порой так сейчас не хватает в повседневной жизни от людей.Чудесные улыбки деточек,чего еще можно больше желать!!! Для меня ваша семья Людмилочка очень гармоничная. Столько яркости, сочности, но не возможно не улыбнуться. Спасибо солнышко, что находишь минуточку поделиться с нами вашими делами, это дорогого стоит. Очень люблю вашу семью. Правда как родила, стало меньше времени заходить сюда. Всего самого доброго и прекрасного мои дорогулечки.
20.11.2017
Как всегда,пост радости и оптимизма! Вдохновившись,купила и заколеровала банку латексной краски,хочу все-таки нашу стенку в гостиной перекрасить. Ремонта в ней еще в ближайшие пару лет не будет,а хочется перемен) попутно придумались украшения для нг Настроения! Спасибо тебе!)
19.11.2017
Танюша, покажи что получилось!!)) Очень интересно что придумала к НГ!))
22.11.2017
Радуюсь вашим занятиям! Вы молодец! А что за дорога, которая в 2 раза дешевле?
18.11.2017
Спасибо! Дорога вот тут есть, но мы взяли еще дешевле. И вот группа ,тут большой выбор.
18.11.2017
Здорово! Как всегда глаз радуется! Прям жду когда подрастем и тоже начнем мастерить. Скажите, а с какого возраста можно начинать и с чего начать что бы интересно было? И извините за невежество, а что такое Адвент? Очень рада что мы с вами друзья, у меня такой фантазии нет и буду идти по вашим стопам, использовать ваши идеи, надеюсь вы не обидетесь)))
16.11.2017
Тут, как всегда, ручеёк тепла и радости))) Людочка, вы умнички! Успехов и здооовоя всем вам! Обязательно иди к врачу с грудью!!!
16.11.2017
Верочка, как у тебя хватает на все времени! Везде прочесть, увидеть!)) Спасибо!!)) Да, к врачу нужно, лучше проверить. Как ваши сборы?? Слышала как Катюшке снег в глаз попал!)) Девочки твои - настоящие красавицы, труженицы!!! Целую всех вас!!!
16.11.2017
😁так же, как и тебе хватает)))))))) Моторчик у меня есть))) Спасибо, милая, добра вам всем!💞💓💞
16.11.2017
Люда,какая вы молодец!!!такая гармония у вас,хотя я представляю,сколько маме убора после всех поделок)Я обязательно всем советую после завершения кормления сходить на узи!после дочки я делала и еще плюс узи щитовидки,после сына тоже обязательно все сделаю!детям и мужу нужна здоровая мама,нужно следить за своим здоровьем!Люда,ваши фонарики просто прелесть!тыковка!!!!!!а картина Красная шапочка-такая красивая,где брали?)))В Пятерочке игрушки новогодние видела,а вот такие дивные блестящие шарики еще нет(
16.11.2017
Главное - сразу прибрать и вернуть все на места) И тогда не случается хаоса. Стараюсь всегда следовать этому правилу, и деток приучаю - в одно закончили играть, складываем на место. Тоже собралась узи пройти, лучше провериться! Картина с красной шапочкой - по-моему от креатто.
16.11.2017
Просто сказка! ! Теплый балкон с растениями просто мечта! Все так здорово, даже невозможно что-то выделить. И ведь даже свекровь такой творческий человек! Вот это семья! !
16.11.2017
Холодной делать такую лоджию не было смысла, потому мы утеплили и используем!)) Свекровь да, молодец!)) Она кстати, единственная, кто поддержал меня в вопросе сада) Но не советует мне третьего, говорит будет очень тяжело!
16.11.2017
Людочка, как же приятно тебя читать, столько света, тепла и добра от твоей семьи!!!! Буду сегодня детально изучать твои посты на предмет поделок, развлечений...(буду искать и заказывать в Лабиринте, как я понимаю), младшая в гипсе, уже не знаю, чем ее развеселить, очень скучает по тренировкам, сегодня в школе соревнования, она так готовилась..., плачет....Надеюсь, творчество ей поможет немного, хотя она им никогда особенно и не занималась, времени не было... спасибо тебе за такие позитивные посты!!!!
16.11.2017
Анюта, посмотри в Майшопе ,я заказываю через девочку со скидкой, могу дать контакты! Это очень удобно и выбор там большой! Я представляю каково вам(( Повредила ногу? У нас соревнования 26, не такие конечно как ваши! Но тоже мандражирую. Анюта, вот интересна твоя точка зрения, ты пишешь - творчеством заниматься было некогда... как считаешь, если у ребенка простое детство ,как у моих. Без завоеваний и больших целей. То оно получается какое-то никчемное? Мне иногда кажется, что все вокруг переросли эти детские занятия, а мы так и остаемся на этом уровне. Уже все ушли практически с бб ,кто в возрасте дочки моей, сменили эти творческие занятия на что-то другое или вообще отказались... Или может все так же, как и у нас, просто не пишут уже?
16.11.2017
Людочка, буду очень благодарна, если порекомендуешь девочку! Люда, вот уж точно так не считала и не буду считать (я про никчемное детство), ты что!!! Мое мнение - такое развитие, какое получают твои дети - это очень круто и классно, это настолько разносторонне,это так развивает мозг и личность!!!! У меня вот, наоборот, безумное чувство вины перед дочкой, что она близко такого не получила.... Мы в спорте оказались по мед.показаниям, просто так болтаться в нем не получится, поэтому приходится чем то жертвовать, пока так. Мы пока ничего особенного не представляем из себя...., но трудимся, стараемся. Люда, слома палец на ноге, дома растягивалась, стала разминаться, делала махи ногами и ударилась мизинчиком, думали ушиб... но утром все почернело и опухло, в итоге - перелом, загипсовали всю стопу, кроме пятки.... Но....нет худа без добра, сидим дома, усиленно занимаемся письмом, чтением, математикой и все равно тренируемся, чтобы хоть как то форму сохранить и растяжку. И вчера сделали перестановку в зале, примерно, как в одном из планов твоих, чтобы понять, что и как, активно вечером все с мужем обсуждали (ура!!!), я тебе потом фото скину и то, что вчера наговорили по плану!!!
17.11.2017
Анюта, вот она, Оксана! Наверное у каждой мамы свои страхи и сомнения в душе. Поскорее выздоравливайте и возвращайтесь в ряды!))
18.11.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Осеннее творческое... Наши будни...