И я не могу поверить ,что моя крошка уже такая взрослая... Это прямо новый этап, новая веха нашей жизни, нашей семьи, меня как мамы, ее как доченьки...
Так время все же бежит, летит, мгновение словно и вот, 7! С ума сойти! Еще в такой знаменательный день, в день весеннего равноденствия ,в 2.40 ночи появилась моя девочка на свет ,после 16 часов трудных родов сделала меня мамой, перевернула всю мою жизнь в ног на голову, все перекроила под себя, научила любить больше всех на свете, не спать ночами, заботиться, научила быть мягкой, терпеливой, научила без термометра определять есть ли температура, научила выбирать игрушки и играть как и в детстве, научила хитрить, понимать малейшие перемены настроения, чувствовать переживания, научила меня как найти в сутках дополнительные часы... и еще столько всего, не объять! Я счастлива иметь такую доченьку!
С днем рождения, любимая моя!!!


Основной праздник у нас планируется на субботу и такая напряженная неделя, с ума сойти...


