Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Материалы для игровых и сенсорных коробок

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Чебоксары

Людмила, какая Вы молодец!!! Вот я, мама без фантазии, может проведете хоть один мастер-класс игры от начала до конца для таких как я?

0
24.07.2018
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо))

А как провести мастер-класс?)) Я и так много поэтапно снимаю, и в деталях много коробок фотографирую. Можно делать подобное, не обязательно точь в точь) Или вы не придумаете именно сюжеты игр?

0
24.07.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Чебоксары

Да, Людмила, сюжеты!!!

0
25.07.2018
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Тут любой виммельбух можно открыть и брать сюжеты, мне кажется. Но подумаю над этим постом, хорошо)

0
26.07.2018
Мама троих (13 лет, 10 лет, 9 лет) Львов

Люда, вы не думали над созданием личного Ютуб канала с мастер классами, и как вы это всё делаете вместе?))

0
28.07.2018
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Честно говоря, у меня просто не будет на это времени. Да и представьте, чтобы в момент создания коробки или среды или подготовки занятия, вместо контакта и обсуждения с детьми, я бы их отодвинула в сторону и снимала видео для воображаемых людей в ютубе?)) Дети меня просто не поймут. Я это делаю ради них все же, не ради просмотров. Я и так их отвлекаю съемкой! Стараюсь отснять чуть и удалиться, чтобы не мешать.

0
01.08.2018
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Я и назвпгия некоторые впервые слышу😂эх я... Горе фантазерша) а ты большая молодец! Моя сенсорность для детей заканчивается на прогулке - - песок, камушки, все что находим, трогаем и разговариваем... обсуждаем... Этим же и играем. А все что приносит домой, в итоге валяется по квартире без интереса. Я не знаю как твои все складывают и не разбрасывают?

0
24.07.2018
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Это же тоже отлично, на прогулках тоже все игры очень важны!

Дома наверное без интереса, т.к. не хватает идей, как задействовать. А ты бы подкинула им пару сюжетов, авось пригодилось бы найденное!))

Складываю изначально по местам я, то есть отвожу всему свое место. А их задача, после игры вернуть все как было. Гоша даже складывает уже многое, всегда охотно помогает собрать и лего и машины свои, протирает пыль влажными салфетками. Пазлы, кубики всякие ,что взял - все вернет на место обычно. Только книги они складывают стопкой около шкафа ,а по местам я уже расставляю.

0
24.07.2018
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

очень стараюсь приучить к порядку)

0
24.07.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

Вот это красота! Людмила, а у Вас в городе какой-то специализированный магазин или в разных местах покупали? В Москве просто есть обалденный магазин для хобби Леонардо. Но там даже не представляю во сколько все это вышло бы😰 в 10000 не уложилась бы(((

0
24.07.2018
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

У нас в Ростове тоже есть и Леонардо и подобные крупные магазины. Но цены там ломят аховые! Я ездила на рынок, там крупные павильоны, где просто огромный выбор подобных товаров. Там и набрала. Тут приблизительно на 8000. Но все это по оптовым ценам вышло.

0
24.07.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

Здорово, надо тоже в Москве на рынках поискать, правда сначала бы рынки найти🤔у нас все поубирали((

0
25.07.2018
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

Это супер!!!!!! Люда,а зачем тетраборат?

0
23.07.2018
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Тетраборат для слаймов всяких, лизунов!)

0
24.07.2018
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

Людочка убери под кат и я сохраню себе))) для идей.

0
24.07.2018
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Убрала))

0
24.07.2018
Рабочее место! Ура!)) Книжные покупки 2019

Похожие записи