Сегодня, в день весеннего равноденствия, 9 лет назад, родилась моя доченька!!! И показала мне, где раки зимуют))) 😆 Люблю ее очень-очень! Расту и учусь всему с ней вместе. Всё чаще замечаю, что мы с ней переглядываемся одинаково саркастичными взглядами, с ней уже где-то можно как со взрослой, а где-то она моя маленькая девочка... Люблю ее, вредину!!!))




