Наши будни... весна

С удовольствием читаю, рассматриваю фотографии. Нравится, что у вас насыщенная жизнь, и в сутках явно больше 24 часов). Я так не могу)))
23.05.2021
Любуюсь вашей семьей! Я вас ВК нашла сначала, с удовольствием сейчас читаю ваши посты. Это интересней, чем просто фото. Было бы познавательно ближе познакомиться с вашим со! Пишите, мы вас читаем! Вы - источник вдохновения!
18.05.2021
Я всегда читаю ваши посты) В инсте формат не очень нравится, если честно. А здесь уютно и душевно)
14.05.2021
Анютик, спасибо! Все равно общения мизер тут получается. И кого я читала, почти все ушли, мне от этого тут одиноко. Хорошо, что девочки ещё пишут!)) я инсту несколько раз удаляла, но мне там и по работе пишут, так что я заложник соцсетей))
15.05.2021
Людмила Дизайн интерьера, а мне интересен один вопрос, через лет 5 мне он будет актуален, я думаю. Если Женя захочет завести страничку в соцсети (инста, тик-ток и т.д.), разрешите? Будете контролировать, что она там выкладывает? Мне кажется, что все равно это когда-нибудь произойдет...
15.05.2021
Анютик, у неё есть инстаграм! Я ничего не имею против. Контролирую подписки, чтобы мужики всякие не подписывались. Контент - она знает этику публикаций, что нельзя и что можно публиковать... У неё хороший вкус, она не залипает, я ограничиваю время телефона, но строим на доверии уже такие отношения. Но ей нравится, чувствует свою взрослость)
15.05.2021
Людмила Дизайн интерьера, Офигеть, у Жени есть инстаграм! Круто!)) Как я поняла, почти все сверстники Лизы имеют какие-то соц сети, а у Лизы даже телефона нет))) как-то хотела ей страничку завести, меня отговорили. Ладно, думаю, успеет ещё насидеться в соц сетях)
16.05.2021
Sobeautiful&wild, чем дольше нет телефона, тем лучше!
18.05.2021
Огромные молодцы!!! Тоже редко сюда захожу, тем ценнее твои посты!
14.05.2021
Sobeautiful&wild, вот писали же раньше, чего все разбежались.... Я брожу по старым постам)))
15.05.2021
Поздравляю со всеми вашими успехами! Вы - молодцы! Детки очень подросли, повзрослели! Как у вас тепло, цветов много! У нас только 3 дня тепло, березки только листиками успели обзавестись и мать-и-мачеха и все, был снег на днях и холод, завтра опять похолодает, ну мы привычные... Захожу сюда редко - так, почитать несколько статей - твоих и еще 1-2 человек и все. Мы тоже решили и решаем квартирный вопрос, правда, не такая площадь как у вас, но все же, после 45 кв - 65 тоже хорошо, времени совсем мало на все, пока продавали 2 квартиры, покупали другую, переезжали на съемное жилье, где сейчас живем, в купленной делается ремонт, да еще я на работу вышла с февраля. Здесь писать стало совсем грустно, я на Дзен перебралась, пишу: если есть желание почитать - оставлю ссылку: https://zen.yandex.ru/id/5fd520db45d7e834e6ceec6f
13.05.2021
Люка, сколько у вас новостей! Поздравляю с решением квартирного вопроса! Это важное дело! Меня прямо отпустило напряжение, как мы определились! Просто это такой вопрос, где не стоит торопиться и решать сгоряча. У нас весна в этом году тоже не ранняя, вот только жара пришла. Уже конечно прямо лето... У нас переходного периода и нет особо, холодно, а потом сразу шорты)) Насчёт дзена слышала, это новая площадка, как жж раньше?) жалко тут бросать и уходить на новую платформу. Но почитаю с удовольствием!
15.05.2021
Людмила Дизайн интерьера, спасибо, да, у нас наоборот как-то быстро и резко все получилось, думали-то давно, но все решиться не могли, а тут прям током ударило, 4 января выставили объявления, 6 апреля последние сделки и это комиссия в опеке 4 недели была, так бы гораздо быстрее все было. Будет ли у нас жара не известно, + 12 и то хорошо ))) в прошлом году никуда не ездили, в этом очень хочу, как закончим ремонт и переедем окончательно, в августе надеюсь поедем греться ))) Про песок я помню, надо если - отправлю ))) ЖЖ я не пользовалась никогда, не имею представления, Дзен уже не особо то и новая, странная немного, но затягивает )))
16.05.2021
Люка, теснота очень напряга да последний год! Теперь реально вздохнули свободнее! Мы тоже планируем отдых, очень хотим! Но пугает если будет много народа! Песок - очень-очень надо!!! ❤️🙏
18.05.2021
Людмила Дизайн интерьера, тогда точную информацию в личном сообщении, в каком виде, какое кол-во и тд, куда отправлять, мы если поедем в вашу сторону, то не на машине, поэтому далекова-то от вас - до Анапы на поезде
20.05.2021
Людмила Дизайн интерьера, подскажи, пожалуйста,у меня загвозка с расположением и количеством розеток, как решить, где они нужны если точный дизайн комнат еще непонятен, мебели почти нет - надо все покупать, размеров мебели, соответственно не знаем, а делать проводку с розетками нужно уже вот срочно?
20.05.2021
Не тихо сам с собою) Всегда с удовольствием Вас читаю и смотрю фото.
13.05.2021
Оляля, спасибо большое!))
18.05.2021
Фотки огонь! Спасибо, что делитесь! Такая энергетика потрясающая и заряжающая от ваших фото, семьи, эмоций, растений) Тоже попрошу поделиться ссылками на курсы, пожалуйста
13.05.2021
Лея, спасибо огромное! География, медицина - это офлайн, художка, гончарка тоже у нас офлайн, и есть онлайн курс, на сайте художник онлайн посмотрите!
18.05.2021
А мне кажется, что ты очень правильно сделала поехав с дочкой. С малышом за пару дней ничего не случится с хорошим папой, а вот чтобы со взрослеющей дочерью побыть вдвоём, когда время только для нее это важно. Не зря же все психологи советуют, что обязательно надо выделять время на индивидуальное общение с каждым ребенком, если несколько детей.
12.05.2021
Людочка, очень рада за вас! Так держать!) А что за курс по рисованию и географии? Заинтересовала! Можно, если что, ЛС. Тоже хочу что-то дочке на лето
12.05.2021
Татьяна, по географии и медицине - это местные семинары офлайн! Художка - посмотри сайт художник онлайн курсы!
18.05.2021
Людочка! Как хорошо, что на ночь глядя, я прочитала Ваш пост) Краски и фото просто фантастика! Просто наслаждение это видеть и читать! Ребятки выросли, цветы бомба и число пособий улёт! Жду дальнейших репортажей)))
12.05.2021
Наши будни...завершая год! Наши будни... первая половина лета!