Войти

........Еще один день без тебя....

а я только с мужем рассталась. сижу и реву как дура. тронуло
0
10.11.2013

Я писала давно и тоже после болезненного расставания( Так что понимаю ваши чувства...

0
10.11.2013
Снова пролёт((( Воспоминания о море...

Похожие записи