В последнее время я решила освежить свои знания по истории и очень увлеклась историей Российского государства.
Читаю сейчас вот по такой ссылочке:
Тут много интересных материалов:
В последнее время я решила освежить свои знания по истории и очень увлеклась историей Российского государства.
Читаю сейчас вот по такой ссылочке:
Тут много интересных материалов:
Люда, спасибо за ссылки. Историю нашу совсем не знаю, пора наверстывать, а то перед собственным детьми стыдно будет...
Вот именно! Пора освежить знания нам, мамочкам))
Людмила, я тоже подсела последнее время на историю нашей великой страны. Фильм про Романовых тоже очень понравился))))
Леночка, так интересно... правда? Я прямо посмотрела по-другому на нашу страну и вообще в целом на историю!
Ты что сейчас читаешь? Я еще Петра I читаю Толстого.