Мебель и аксессуары для детских комнат от RESTORATION HARDWARE

Слушай, у меня есть возможность попробывать сделать нечто подобное на первые фото. Мне девочка мебель дала нашу, цвет правда с рыженой, но вообщем покажу)
23.07.2014
Хорошо)) Посмотрим!
23.07.2014
Спасибо за пост .Нашла много интересного в нем. Имею в наличии рукодельного мужа( кое кто дедушку)заглянула в ваш дневник........
15.07.2014
Рада быть полезной))) Заглядывайте почаще!
15.07.2014
у них красивые детальные вещи — светильники, картины, постельное ( кровать интересно заправляют, моя б мама за такое убила). И нет шкафов нигде, только комоды и тумбы, реже стелажи. Даже полок мало.  У них в гардеробной и книги хранятся чтоли?! А ученические зоны , у них что не по учебникам учат?! и кровати — все, все, только изголовьем!! а у нас по стеночке, даже если место есть))клевая подборка, вроде даже и не сложная в воплощении, только детали проработать))Скажи, а ты не знаешь, какой у них стандартный рахмер  кроватей?
11.07.2014
Лена, это шикарный бренд! Я даже аналогов не знаю такого типа! Уверяю, шкафов и полок и стеллажей у них просто навалом!Кровати у них разнообразных размеров.Тут же на картинках не реальные детские, а лишь рекламная съемка.Единственный минус — цены кусаются))Поройся тут: http://www.dayproject.ru/collection/cupboardsИли полистай вот такой изумительный их каталог: http://catalogs.restorationhardware.com/holiday/WebProject.asp#
11.07.2014
Люда, не спорю, ты что, вижу, глаза есть! Они самодостаточны в каждой вещи)!Посмотрела ценник, поплохело, честно!) Чего мы тогда ровняемся на эти комнаты ии эту мебель?!) она ж для царей) или мы все просто хотим жить по-богатому) вот и ровняемся..))У нас за одни этот шкаф-стелаж можно ремонт всей двухкомнатной квартиры сделать))))Каталог красивый , очень, красивые фото, композиции всегд а взгляд притягивают)Кстати, по ссылке полки интересные увидела, но блин, вон там для школьника, где побольше, опять ценаааа((
11.07.2014
Равняться всегда нужно на красивые, стильные вещи! Нельзя вариться в своем болотце, мы, творческие люди, должны создавать прекрасное, а не шаблонное! Понравилась концепция — переноси, проецируй, делай на заказ, предлагай, внушай! А как же еще?!Мы просто обязаны выводить интерьеры на качественно новый уровень!
11.07.2014
согласна -согласна))Вот тут девочка на сайте выложу интересную комнатку 18 квадратов, с ней можно было бы придумать интересные вещи. Я ей так слегка предложила кровать в центре стены , прижатую изголовьем только. На что она мне откоментила, что ее уже "заклевали", когда так стоила кровать) вот и все))
11.07.2014
Это стереотипы, от них очень сложно уходить, к сожалению( 
11.07.2014
..ты знаешь, я недавно была у дедушки своего, он собственно сам дом строил, ну и со знанием дела изучала интересные факты..)) так вот, освещение деда сделан зональным, а не в центре потолка: свет над столом в гостинной комнате, и в другой также. Я так удивлена была этому!)
11.07.2014
Это все же капля в море))
11.07.2014
Детская в сливовых тонах Детская комната.