Войти
Мама двоих (4 года, 3 месяца), планирую беременность Ростов-на-Дону

Что бы порисовать...))

7
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Набережные Челны
Как здорово, что все это Людмилочка ты сохранила!!!! А я свои все работы в школе дизайна оставила, все хотела забрать, но так и не доехала(((((( Доченька у тебя проявляет интерес к краскам и их сочетанию? Мои вроде тоже проявляют, но я не могу им все грамотно обьяснить, как уж получается. А сейчас посмотрела на твои работы и загорелась с ними позанимаьься сегодня. Людмилочка, я так думаю ты и рисовать же можешь? Т.е. картины например!)))))
0
11.06.2015
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону
Я тоже сохранила далеко не все, к сожалению(Моя Женя проявляет интерес ко всему!)) Только успевай рассказывать!)) Ведь не обязательно прямо урок устраивать, хотя Женя просит, чтобы я была учительницей))) Тут же в каждом мазке кистью — нечто новое и неизведанное для нее))Рисовать тоже умею и люблю)
0
11.06.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Реутов
Здорово! То же понастальгировала по учебным временам)) А ты где училась, Люд?
0
11.06.2015
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону
В Ростове))В строительном колледже на архитектора-дизайнера и в строительном университете на инженера-архитектора)
0
11.06.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Реутов
Ясно. И у меня так же- колледж плюс университет)) Еще люблю различные мастер-классы посещать, после них вдохновение так и прет))
0
11.06.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва
Красота) А у меня из института сохранились одни чертежи, расчёты и методички)))))
0
12.06.2015
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону
У меня тоже есть и немного рисунков, и самые-самые конспекты. Немного у мамы хранится, немного у меня))
0
12.06.2015
Сердечко А у нас вот что!!!)))

Похожие записи