Войти

Ловец снов

Наталья
Юлечка, 13 лет 5 месяцевАнтоша, 11 лет 4 месяца Москва

Люда, привет) Добралась до компа))) А к чем такая вещь, с ней играть или просто для интерьера?

Я видела на фотках прикорм, да? Чем, в каких количествах, как пошло? В поликлинике взвешивались, измерялись?

0
03.08.2015

Привет!!!)))

Как отдохнули?? Как настроение?

Эта штучка для красоты, для настроения)))

Попробовали кабачок, я варила сама, потом добавила чуть яблочка, давала по паре ложечек, ел так себе)) Но от яблока стали шершавыми коленочки! Я все отменила пока! К педиатру в четверг идем! Поправился не так уже конечно)) Грамм на 400-500!)))

Крутится-вертится во всю, даже во сне на живот переворачивается, глаз да глаз теперь)))) Ножки нашел, играет ими)) Как ваши успехи?))

0
03.08.2015
Наталья
Юлечка, 13 лет 5 месяцевАнтоша, 11 лет 4 месяца Москва
Ясно) Отдохнули, правда, с детьми особо не расслабишься, я, к примеру, не могла поспать до обеда или спокойно в сауне посидеть, только и носила то одного ребенка, то другого... но все равно было здорово, найду время, напишу)
Успехи- даже не знаю, крутится во все стороны, как колбаса по кровати, спит только на животе, ножки пока не нашел. Поправился (как мне кажется) тоже грамм на 500, но прям вот чувствуется вес, тяжелым  стал. Ест у меня уже пюрешки (яблочные, банановые, брокколи, цветную капусту), сушки грызет, дольки фруктов нализывает и десна точит —  примерно по 50-80 гр за 1 раз, кормлю пока только 1 раз пюрешками, остальное — молоко. Реакции нет никакой, ттт, какать только стал теперь как большой)))) Попробую сегодня рассказать обо всем, мы переехали, все кардинально поменялось в быту и раскладе дня, я кардинально постриглась, потому что волосы надоели, все выпали за 1,5 месяца, остался просто пушок на голове...
0
03.08.2015

У меня выпали тоже все почти))) Я купила Аллерану, восстанавливаюсь пока)) Витаминки, фрукты, овощи, питание разнообразное. Подшерсток лезет. Ничуть не жалею, что весной подстригла волосы! Представляю какой был бы жалкий вид, если бы не подстригла!

Ух ты, молодец Антошка))) Кушает)) А мой похоже неедяка такой же, как и Женя! Только грудь подавай и все! Попробую на этой неделе еще раз начать с овощей. Боюсь после фруктов он овощи вообще есть не станет! Я давала тоже облизать персик, яблочко, но он куски откусывает и кашляет, давится! А ниблер пока держать не хочет! Не даю больше куски.

Ножки тоже нашел буквально недельку как! Просто проснулся утром — и хоп, а это что у нас тут такое.... уууу.... какие интересные штуки...))) Начал их хватать, разглядывать)) Теперь все чаще хватает одну или сразу две, сворачивается в рулетик и лежит с ногами в обнимку)))) 

На ручках, когда присаживаем, не хочет опираться, наклоняется вперед)) Ездит, лежа на спине по дивану)) 

0
03.08.2015
Наталья
Юлечка, 13 лет 5 месяцевАнтоша, 11 лет 4 месяца Москва
Здорово! Растут наши мужчины)))
0
03.08.2015
Andraste
Красавчик, 12 лет 3 месяцаСоображулька, 8 лет 9 месяцев Новосибирск
Молодец!!!А я покупала ловца снов, когда старшему кошмары снились. Может психологический эффект....но помогло)))
0
05.08.2015

Это наверное психологический настрой!)) Ожидаешь улучшения и оно наступает) Может и плацебо конечно, но какое красивое)))

0
06.08.2015
Удача
Катрин, 27 лет Москва

воот, я загорелась, купила..
 и не представляешь какой это пылесборник!!!
Особенно перышки
0
03.08.2015

)))) ну вот))) Скептики набежали)))

Это же полет фантазии, вдохновения!)))

А уж насчет пылесборников — а куда без них)) Они повсюду, одни книжки чего стоят!

0
03.08.2015
Verochka
сынок, 7 лет 9 месяцевмладшая крошка, 11 лет 5 месяцевсредняя крошка, 13 лет 9 месяцевстаршая крошка, 15 лет 5 месяцевсамая старшая крошка (мужа), 27 лет 1 месяц Краснодар
Васильковая - невероятная!Красивые и теплые мысли у тебя!
0
03.08.2015

Дай Бог будут не мысли, а реальность вскоре!!!)))

0
04.08.2015
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Волшебные штуки! У меня есть одна такая, брат мужа из южной Америки привез!! Красивая!
0
03.08.2015

Точно, они прямо пропитаны духом волшебства! 

В Южной Америке это фольклорные вещицы, очень популярные)

0
04.08.2015
Тарелки! Август!

Похожие записи