Войти
Татьяна
Максим, 12 лет 3 месяца Москва

Выходные как под наркозом.

Екатерина
САШЕНЬКА, 14 лет 8 месяцевМИШЕНЬКА, 12 лет 4 месяцаВерочка, 1 год 8 месяцев Ростов-на-Дону

По поводу головы такое бывает и как раз на твоем сроке! Даже в интернете посмотри, голова при беременности. У меня с сашкой как раз болела так же пару недель. Я пила панадол детский, потом плюнула и тоже цитрамон стала пить, это лучше чем терпеть!! А шейку зачем смотреть? У тебя какие то проблемы с ней? При постановке на учет смотрели же, больше туда без надобности никто не лазиет. Тем более по моему для цервикального канала свои симптомы есть чтоб заподозрить что с ним что-то не в порядке. А раз все хорошо, живот не болит, не тянет, спину не ломит - ходи спокойно!!!))

0
14.10.2013
Татьяна
Максим, 12 лет 3 месяца Москва

Успокоила немного,но все же в интернете начиталась что расширения быть не должно. В среду пойду на плановый осмотр...посмотрим что скажет, может оно так и должно быть фиг знает...эххх., сплошные нервы.

А мне и цитрамон еле еле помог, слава Богу хоть сейчас голова не болит, а то прям жить не хочется. когда болит.

Поясница у меня сильно болит по вечерам бывает, но это мне кажется особенности моего организма.....когда долго стою готовлю например..прям щемит.....блин как старуха))))))))))))))))))))

0
14.10.2013
Екатерина
САШЕНЬКА, 14 лет 8 месяцевМИШЕНЬКА, 12 лет 4 месяцаВерочка, 1 год 8 месяцев Ростов-на-Дону

Да я такая же) графские  развалины блин))

0
14.10.2013
Татьяна
Максим, 12 лет 3 месяца Москва

))))))))))) smiley-laughing.gif

0
14.10.2013
Мальчик....сынок!!!! Я плохая мать.

Похожие записи