Марина Мама мальчика (6 месяцев) Санкт-Петербург Ура-ура)) Вроде обещают потепление на выходные! ура-ура!!!)) до 13 градусов! может шашлычков))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Надоело эти Скоро 7)) Похожие записи Ура-ура)) Потепление. Куртка спицами "ГНОМИК" Запретное Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027