Войти

Мироша, 2 года и 8 месяцев

Ольга
Владимир, 13 лет 3 месяцаГеоргий, 10 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 5 месяцев Москва

Я бужу своего, если он утром вовремя не просыпается. Только, если он болеет, тогда даю прспать до 8.30, иногда до 9ти.

0
23.01.2016
Мария
Мирушка, 13 лет 1 месяцАрсюша, 10 лет 4 месяца Москва

а зачем?)))я просто считаю,что успеет еще набудиться утром) еще вся жизнь впереди!

Да и мне на руку поспать подольше) я работаю до 2,3 ночи, поэтому так))
0
23.01.2016
Ольга
Владимир, 13 лет 3 месяцаГеоргий, 10 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 5 месяцев Москва

Я бужу, чтобы днем спал потом. И чтобы вечером не долго колобродил. Дневной сон важен, мне кажется.

Плюс еще на горшок успеваю высадить. А иначе всю порцию утренней мочи в памперс выдувает.

0
23.01.2016
Мария
Мирушка, 13 лет 1 месяцАрсюша, 10 лет 4 месяца Москва

ну у всех по разному, конечно))кого как устраивает. мы вот, например, без памперсов уже год наверное, встает сам ночью и идет на горшок)

0
23.01.2016
Ольга
Владимир, 13 лет 3 месяцаГеоргий, 10 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 5 месяцев Москва

Круто!

0
23.01.2016
Миросику два

Похожие записи