Девочки, ставили ли кому-нибудь при осмотре у офтальмолога диагноз "Дистрофия сетчатки"?
Дело в том,что мне поставили такой дивгноз. И рекомендовали сделать лазерную коагуляцию, в случае, если я хочу рожать сама. Это делается быстро, безболезненно практически. Эта процедура укрепляет сетчатку.
Делать сию опреацию я решила не в областной клинике, а обратиться в частную, к известному офтальмологу в нашей городе. Он был другого мнения - что лучше всего не делать, и что рожать можно самой.
Кто-то может сталкивался с такой ситуацией?