Войти

Мини юбилей

Ira
Андрюшка, 13 лет 1 месяцРомашка, 8 лет 4 месяца Киев

Поздравляю вас!) Какие вы крепыши и симпатяжки!))) Мы тоже пока беззубые и не прикармливаемся) планирую начать после 3-ей прививки (на днях). Мария, подскажите, вам так врач рекомендовал разные прививки делать? а то мы 2 делали инфанрикс гекса, и 3-я такая же предстоит. получается, что так сроки прививки от гепатита В нарушаются(

0
21.11.2013
Мария
Мирушка, 13 лет 1 месяцАрсюша, 10 лет 4 месяца Москва

спасибо,Ира))мы делали гепатит в один день,в два месяца и вот в 6 вместе с акдс инфанриксом. А вы в какие сроки делали?

0
21.11.2013
Ira
Андрюшка, 13 лет 1 месяцРомашка, 8 лет 4 месяца Киев

В роддоме нам не делали - не было прививок) В 3,5 месяца сделали сразу инфанрикс гексу, ну и в 5 ее же) Вот третью ее же запланировали, в инструкции к ней сроки 3-4-5, но меня этот факт немного смущает из-за гепатита)

0
21.11.2013
Мария
Мирушка, 13 лет 1 месяцАрсюша, 10 лет 4 месяца Москва

мы сделали в 3 мес пентаксим без гемофильной палочки.только коклюш,столбняк,дифтерия и полиомелит. в 4,5 сделали тетраксим. Тоже все 4 компонента. и в 6 инфанрикс опять без гемофильной палки, там Коко,столбняк,дифткрия,полиомешит и гепатит

0
21.11.2013
Ira
Андрюшка, 13 лет 1 месяцРомашка, 8 лет 4 месяца Киев

а почему не захотели делать от гемофильной палочки?

0
21.11.2013
Мария
Мирушка, 13 лет 1 месяцАрсюша, 10 лет 4 месяца Москва

наш платный врач посоветовал сделать ее в полтора года. Я не спорю с ним))

0
21.11.2013
Ira
Андрюшка, 13 лет 1 месяцРомашка, 8 лет 4 месяца Киев

ясно) мы тоже в платной клинике наблюдаемся, нам советовали гексой прививаться. сколько врачей - столько мнений)))

0
21.11.2013
Madonnochka
Вареник, 13 лет 1 месяц Чехов

Маша, с первой серьезной датой)) мы тоже крупненькие-отказывается вертеться, особенно в пампере, не ползаем и без зубов.просто нашим деткам из-за веса пока тяжеловато. Я перестала париться, еще успеют)

0
21.11.2013
Мария
Мирушка, 13 лет 1 месяцАрсюша, 10 лет 4 месяца Москва

спасибо)))конечно,все успеем))

0
21.11.2013
Наталья
Денис, 13 лет 1 месяцМихаил, 7 лет 2 месяца Нижний Новгород

Поздравляю!!! ))) Я думала, что мой один такой здоровяк (70 см и 9815) - оказывается есть ещё богатыри на земле русской 

0
19.11.2013
Мария
Мирушка, 13 лет 1 месяцАрсюша, 10 лет 4 месяца Москва

спасииибо))
0
20.11.2013
Вика
Данила, 13 лет Королев

Бутизик! Затискать срочно хочется)))

0
20.11.2013
Мария
Мирушка, 13 лет 1 месяцАрсюша, 10 лет 4 месяца Москва

иххих))как-нибудь обязательно увидимся))

0
21.11.2013
Поздравляем Мирусю!!!
0
19.11.2013
Мария
Мирушка, 13 лет 1 месяцАрсюша, 10 лет 4 месяца Москва

спасииибо)

0
20.11.2013
Наталья
Влад, 13 лет 1 месяцДиана, 21 год 2 месяца Дебальцево

С мини юбилеем вас!

0
19.11.2013
Мария
Мирушка, 13 лет 1 месяцАрсюша, 10 лет 4 месяца Москва

спасибо))

0
20.11.2013

красавчик! поздравляю!

0
19.11.2013
Мария
Мирушка, 13 лет 1 месяцАрсюша, 10 лет 4 месяца Москва

спасибо))
0
20.11.2013
Про меня. Про Мира. Про ванну. Про любовь и фотки,ессно)) Нам с Мирушкой на двоих 28 лет и 7 месяцев

Похожие записи