Войти

Мир в моем мире

Татьяна
Кира, 13 лет 1 месяцДима, 22 года 5 месяцев Сургут

Да, запах малышей это чудо!! И в комнате, когда заходишь утром так ими пахнет..

0
23.12.2013
Анют*ка
Игорь, 31 год 6 месяцевКристина, 13 лет 1 месяц Иваново

а мне нравится даже  памперсы...сиканые вообще духами пахнут а про уткнуться в шейку -это точно!!!!!!!!!!!!!прям в душу заглянула

0
23.12.2013
Мария
Мирушка, 13 лет 1 месяцАрсюша, 10 лет 4 месяца Москва

А ногииии))не могу надышаться ими)))

0
23.12.2013
Мариша
Александра, 13 лет 1 месяц Нижний Новгород
ножки ммм да :) мои малюточки мои сладкушечки ,съела бы :)
0
24.12.2013
МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 2 месяцаМладшОй, 14 лет 11 месяцевДоча, 13 лет 1 месяц Костанай
подпишусь над каждым словом)))
0
23.12.2013
Мария
Мирушка, 13 лет 1 месяцАрсюша, 10 лет 4 месяца Москва

у вас там вообще тройное счастье))одного понюхала, пошла к другому))

0
23.12.2013
МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 2 месяцаМладшОй, 14 лет 11 месяцевДоча, 13 лет 1 месяц Костанай
старший уже совсем не пахнет)))) от него несет стоячими носками и немытым телом (после тренировки) совсем уже как мужик попахивает.
а вот Федусик 2хлетний еще хорош, такой весь мягонький и большой, по с равнению с Маргариткой
0
23.12.2013
yuliana78
Полюс, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 13 лет 1 месяц Харьков

Да,все очень точно подмеченно ! Я,когда вторую родила,поняла,как соскучилась за этим детским запахом !

0
23.12.2013
Мария
Мирушка, 13 лет 1 месяцАрсюша, 10 лет 4 месяца Москва

хочется запомнить навсегда этот запах,дааа))

0
23.12.2013
МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 2 месяцаМладшОй, 14 лет 11 месяцевДоча, 13 лет 1 месяц Костанай
под каждым словом)))
0
23.12.2013
тронулась

Похожие записи