Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Москва

Мир в моем мире

Мама двоих (13 лет, 22 года) Сургут

Да, запах малышей это чудо!! И в комнате, когда заходишь утром так ими пахнет..

0
23.12.2013
Мама двоих (31 год, 13 лет) Иваново

а мне нравится даже  памперсы...сиканые вообще духами пахнут а про уткнуться в шейку -это точно!!!!!!!!!!!!!прям в душу заглянула

0
23.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

А ногииии))не могу надышаться ими)))

0
23.12.2013
Мама девочки (13 лет) Нижний Новгород
ножки ммм да :) мои малюточки мои сладкушечки ,съела бы :)
0
24.12.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Костанай
подпишусь над каждым словом)))
0
23.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

у вас там вообще тройное счастье))одного понюхала, пошла к другому))

0
23.12.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Костанай
старший уже совсем не пахнет)))) от него несет стоячими носками и немытым телом (после тренировки) совсем уже как мужик попахивает.
а вот Федусик 2хлетний еще хорош, такой весь мягонький и большой, по с равнению с Маргариткой
0
23.12.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Харьков

Да,все очень точно подмеченно ! Я,когда вторую родила,поняла,как соскучилась за этим детским запахом !

0
23.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

хочется запомнить навсегда этот запах,дааа))

0
23.12.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Костанай
под каждым словом)))
0
23.12.2013
тронулась

Похожие записи