Если уткнуться носом в шейку ребенка, за ушком, глубоко вздохнуть и закрыть глаза, то на миг – очень короткий и одновременно бесконечный – можно ощутить то самое абсолютное счастье. Запах ребенка, младенца невозможно описать. Самый сладкий запах на свете. Он сильнее афродизиаков и мощнее адреналина. Ради этого запаха можно отдать жизнь, не задумываясь. Им хочется задохнуться. Я беру своего сынишку на руки, осторожно трогаю его льняные, как у всех младенцев, волосики, утыкаюсь в него носом и умираю от счастья…
Мир в моем мире
Мама двоих (13 лет, 22 года)
Сургут
Да, запах малышей это чудо!! И в комнате, когда заходишь утром так ими пахнет..
0
23.12.2013
Ответить
Мама двоих (31 год, 13 лет)
Иваново
а мне нравится даже памперсы...сиканые вообще духами пахнут
а про уткнуться в шейку -это точно!!!!!!!!!!!!!прям в душу заглянула 
0
23.12.2013
Ответить
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет)
Костанай
подпишусь над каждым словом)))
0
23.12.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
у вас там вообще тройное счастье))одного понюхала, пошла к другому))
0
23.12.2013
Ответить
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет)
Костанай
старший уже совсем не пахнет)))) от него несет стоячими носками и немытым телом (после тренировки) совсем уже как мужик попахивает.
а вот Федусик 2хлетний еще хорош, такой весь мягонький и большой, по с равнению с Маргариткой
0
23.12.2013
Ответить
Мама двоих (24 года, 13 лет)
Харьков
Да,все очень точно подмеченно ! Я,когда вторую родила,поняла,как соскучилась за этим детским запахом !
0
23.12.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
хочется запомнить навсегда этот запах,дааа))
0
23.12.2013
Ответить