Вес 6300, а это значит, что за последний месяц вообще не набрала вес. 
За 5 мес набрала 300 гр, в поликлинике семейный врач установила ей гипертрофию 2 степени и рахит и дала направление в детское отделение. В детском отделении пролежали 4 дня, анализы все в норме, гемоглобин 132, коалограмма нормальная, принимали только агвантар, смеси за месяц так в рот и не взяла (пробовали малютку, милупу, нан), выписались домой и на утро и дочка и я заболели ГРВИ. Далее лежали в инфекционном отделении неделю, Богдана получала цефтриаксон, инспирон, линекс. После выписки у меня ГРВИ дало осложнение гайморит, и уже я неделю получала цефтрактам. Вот так у нас прошел месяц, забыла еще написать, что в это время Полина болела тоже 3 нед. Зато к концу месяца Богдана поняла, что на грудном молоке далеко не уйдешь и сменила гнев на милость, уже 2 недели она ест смесь 2 раза в день, 2 раза в день каши и один раз овощное пюре, также пробовали печеное яблоко, печенье и кефир, грудь берет только ночью и для успокоения нервов. А еще у нее уже есть один зуб и второй уже совсем близко. Эту неделю ходим на укрепляющий массаж. Вот такой у нас выдался месяц.
