У ребенка начал закисать глаз, протираю чаем и закладываю тетрациклиновую мазь, что то не очень помогает. Чем спасаетесь???
Закисает глаз
Если это просто выделения из слезного канала, тогда ничем, глаз лучше не трогать, засохшие выделения снимать влажным ватным тампоном (может длится долго, но потом проходит). Если глаз покраснел и сильно опух, тогда тактика другая, у вас как?
0
07.09.2013
Ответить
Мы капали калями "окуфлеш" и промаеивали ватным диском с фурацилином
0
07.09.2013
Ответить