Войти
Таня
Полина, 12 лет 11 месяцевБогдана, 10 лет 9 месяцев Бершадь

Закисает глаз

Аник
Моё Солнце, 20 лет 2 месяцаМой Философ, 16 лет 10 месяцев Москва

Если это просто выделения из слезного канала, тогда ничем, глаз лучше не трогать, засохшие выделения снимать влажным ватным тампоном (может длится долго, но потом проходит). Если глаз покраснел и сильно опух, тогда тактика другая, у вас как?

0
07.09.2013
Таня
Полина, 12 лет 11 месяцевБогдана, 10 лет 9 месяцев Бершадь
нет глаз не покраснел и не опух, просто слеза течет
0
07.09.2013
Anna
Сладкая девочка, 13 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)
Мы капали калями "окуфлеш" и промаеивали ватным диском с фурацилином
0
07.09.2013
еще фото sony dsc-h7

Похожие записи