Даже не верится, что время так быстро летит. Вроде бы только родилась, а уже такой серьезный большой человечек. В этом месяце зубов так и не прибавилось, зато успела разбить верхнюю десну о стенку кровати. У ребенка шило в попе, на одном месте не сидится совсем. Ходит Поля уже уверенно, но очень быстро перемещаться, поэтому постоянно падает и набивает синячки. Едим по прежнему хорошо и с аппетитом. Пробовали клубнику и шелковицу (вкусновато, но маловато). Научилась складывать пирамидку, показывать ладушки, знает принести зайчика и где у зайчика носик. Говорить ничего не хочет, только ка-ка-ка. Зато собаки и коты вызывают такой писк, что уши у меня закладывает. Детская площадка и песочница любимое место пребывания. Ну вот вроде бы и все наши умелки. Ну и фото. 



