Вот такая панамка связалась из остатков ниток. Мак неправильного цвета, так нитки, какие были. 
Комбинезончик вязался год назад, еще будучи беременной. Штанишки короткие, зато такие милые. 
И вот нам 7 мес. Зубов нет, зато аппетит отменный, ест все по подряд. Сырок, яблочко и супы обожает. Ползет только назад. Говорит только АБУ. В общим валек еще тот. Ну и фото.
Давно хотела куда то оприходовать остатки биссера и вот нашлась идея благодаря МК Ксении Браслет в стиле «Этно». Мастер-класс.

Вот такой слоненок вышивался в этом году к прошлогоднему котенку. 
Вот такая панамка вязалась для дочки, а получилась для мамы. Скорее всего схема рассчитана вязаться тонкими нитками.

На слингобусы полноценные духа не хватило, зато смастерилась такая погремуха на ручку.

Сегодня Полина первый раз упала с кровати. Результат на лицо. Ну и слингобусы, на которые совсем не хватило терпения, потому имеем что имеем.
