Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Baby Dior Kivat Play Today 80-92 в идеале Reima новая

Мама мальчика (13 лет) Москва
ДВ! Очень нравится 1 и 5. Номер 5 готова взять, посоветуйте ребенок пухлик, 84 рост и 14 кг, на сейчас и на похолоднее пойдет? До какой температуры носили? С поддевами? Ближе к центру, на вашей ветке, если что, сможете встретиться?
0
25.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Патагония тоже хороша)) 
0
25.10.2014
Ярославль
Здравствуйте! хотела бы купить №6 Патогонию. Почтой отправляете? я в Ярославле
0
28.10.2014
Ярославль
и может к ней шапочки есть, с которыми носили и поддевы?и есть ли поддевы на маленький возраст до года?
0
28.10.2014
Ярославль
и думаю по поводу покупки реймы первой — бу. Если куплю сразу несколько вещей, сделаете скидку?
0
28.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Вот с почтой не дружу совсем, поэтому вряд ли смогу отправить, указала это в обьявлении, извините.Предпочтительнее самовывоз.
0
28.10.2014
Ярославль
как жалко((( очень-очень!!! 
0
28.10.2014
Ярославль
можно за мной бронь на пару дней на Патагонию? придумаю как забрать. 
0
28.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Ок, только давайте без скидок, цена и так ниже низкого, за столько вы нигде не найдете, тем более, в таком состоянии. У меня все вещи не замызганные, не заношенные, не протертые, просто надо места уже освобождать под новые запасы мамы-шопоголика)
0
28.10.2014
Ярославль
ок
0
28.10.2014
Ярославль
определилась с доставкой. Написала вам в личку
0
28.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
ДВ! Вот как раз где-то таких параметров и наш был прошлой зимой, он тоже крупный, на него было идеально, даже с небольшим запасом. На погоду как сейчас отлично, свободно можно надевать и на холоднее, утепление, особенно в штанишках, там на совесть, даже в капюшоне. Носили без поддев, там флис изнутри, все утягивается-затягивается, не продует.Насчет встреч сложновато, предпочтительнее самовывоз.Патагония обалденный комбинезон, очень жаль, что выросли, он универсальный, носить можно и зимой и летом.
0
25.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Подумаю, очень мне далеко до вас. Отпишусь попозже, хорошие у вас вещи))
0
26.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Скажите, а патагония и комплект плей тодей примерно на одинаковый температурный режим? И если есть, замеры рейма б/у скиньте... И вопрос, если к вам ехать, к метро подойдете?
0
26.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Нет, что Вы, патагония и плей тудей совершенно разные по функционалу и температурным режимам)))) Плей — это на наши морозы, добротный такой теплющий комплект. А Патагонию и прохладным летом можно надеть, она невесомейшая, при этом в ней не холодно и до 0 где-то, дальше лучше с поддевами, у нее другой функционал. Почитайте о ней, в инете много инфы, это уникальные комбезы. Все замеры завтра уже вечером смогу скинуть.К метро то  теоретически могу, но мне сложно по времени сориентировать, рабочий график ненормированный, поэтому предпочтительнее самовывоз, чем встречи где-то.
0
26.10.2014
Железногорск
Д.В. комплект Play today продан?
0
18.03.2015
Демисезонный комбинезон ЯРКО 74 размер продано

Похожие записи