Войти
Дарья
41 год Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 10.12.2012, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
5
записей
5
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Дарья
Старшенькая, 14 летСредняя, 10 лет 8 месяцевМладшенькая, 7 лет 8 месяцевМладшенькая, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Прими участие в проекте, посвященном прикорму, и получи возможность выиграть сертификат на покупки

Прими участие в проекте, посвященном прикорму, и получи возможность выиграть сертификат на покупки в интернет-магазине OZON! Читай статьи, делись рекомендациями, пробуй каши Nutrilon и зарабатывай баллы!
Дарья
Старшенькая, 14 летСредняя, 10 лет 8 месяцевМладшенькая, 7 лет 8 месяцевМладшенькая, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Многодетные семьи

Девочки, не все знают, что многодетным мамам положены льготы от государства. Если ваш доход меньше 16.т.р. с копейками на каждого члена семьи, то вам положена мат компенсация от государства.

Многодетные получают компенсацию по коммунальным платежам.

...
7
Дарья
Старшенькая, 14 летСредняя, 10 лет 8 месяцевМладшенькая, 7 лет 8 месяцевМладшенькая, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
У кого лечиться
У будущих мам часто возникает вопрос, особенно если это первая беременность и первый ребенок. "Что делать после того как я приеду из РД? Как наблюдать ребенка?". Хочу поделиться с мамочками. Сами мы дочу наблюдаем и если  заболеет лечим в педиатрическом отделении КБ№122.
Но тут недавно я узнала, что врачи работающие на отделении проводят занятия для молодых и будущих мам. Конечно это должно быть все в ЖК, но по собственному опыту могу сказать, что этого нет.
Кроме занятий для мам, там предлагают годовые программы обследования, наблюдения и лечения деток. Доктора пишут статьи на понятном для нас языке, т.к. не все в стране врачи)))  и как оказалось есть у них свой сайт где можно посмотреть информацию как о докторах, так и об оказываемых ими услугах.
От себя хочу добавить, что нравится в педиатрическом  отделении КБ№122 то, что 1 - в очереди не стоишь - записываешься на удобное для тебя время, в т.ч и в субботу.
2- отношение к пациентам и родителям  всегда доброжелательное
3- есть специалисты, которые не во всех поликлиниках есть
4- всегда чисто и уютно.
а главное всегда эффективное лечение, если заболели.
Сайт deti122.com
 У кого лечиться
Старшенькая
14 лет
Средняя
10 лет 8 месяцев
Младшенькая
7 лет 8 месяцев
Младшенькая
7 лет 8 месяцев