итак сходили мы утром в больницу с -ФЕеее-нас приняли....приняла невропатолог-сказала что все рефлексы в норме .развиваемся хорошо)девочка хорошая)))радости нет придела просто))а я так переживала всю ночь((но слава Богу все хорошо)
но послали нас на узи головы (на всякий случай.пошла сразу туда(этажем ниже),сделали сонограмму,и там все хорошо -тьфу тьфу тьфу...прям камень с души упал...