Прибегает папа наш запых-анный,и довольныййй))несется к Манюньке)приносит НИБЛЕР)я все сомневалась покупать или нет))вот принес....вложили бананчик малышке туда,,,дали ей.....))))а она как давааай смоктать его,высасывать этот банан))запихала весь в ротик))с кушает и радуется))так смешеопричмокивает)обсасывает сеточку)))вообще н могу сказать что это ВЕЩЬЬ для нас оказалась))рекомендую__))))полезно свесело и для детишек и ля родителей))и есть свободные минутки пока деть занят_))