А у нас уже вот вот вылезет пятый зуб)а за ним и шечтой)тоже на подходе))ураа)))
Заглянула в рот)
да я сама в шооке!))почти вылезли 5-6ой зубик))не думала что к полугоду у нас будет столько зубов)
если пальци в рот ложить то сильно))все тащит в рот,уже даю печенье ,хлеб,сушки))с удовольствием ест))прям жевать пытается))
прям корку отрезаю (с любой стороны)и в руки))
а печенье даю как капризнячать начинает)и все-истерикам конец.купи простого печенья -я покупаю -МАРИЯ-печень.Тверденькое,не очень сладкое.сушки побольше которые(размером)что бв ручки удобно было брать)грызет,разссасывает...короче спасает меня конкретно))попробуй черствый хлеб дать.
мы или выплевываем(что почти всегда),или настолько рассасывает и глотает(не давится)
мы иногда тоже бекаем))но отнять-это приговор для меня-идти домой))потому что крикууу буудет ойейой))
попробуй сушки дать.с ними они дооолго играются)
о да))это побочка печенек))выазать все вокруг-это дети лююбят)

а если на улице--беру запасную курточку ссобой)потому что в свинку превращается моя девочка))