Войти
Мама девочки (5 месяцев)

Заглянула в рот)

Мама девочки (13 лет) Киев
Не фига себе вы зубастики!
0
12.09.2013
Мама девочки (13 лет)

да я сама в шооке!))почти вылезли 5-6ой зубик))не думала что к полугоду у нас будет столько зубов)

0
13.09.2013
Мама девочки (13 лет) Киев
Кусается? ))
0
13.09.2013
Мама девочки (13 лет)

если пальци в рот ложить то сильно))все тащит в рот,уже даю печенье ,хлеб,сушки))с удовольствием ест))прям жевать пытается))

0
13.09.2013
Мама девочки (13 лет) Киев
Я чтото не могу понять как давать хлеб и печенье. Она с такой жадностью ест и в то же время кривит личико будто я ей папин сапог дала погрызть, а потом куски попадают и давится или просто кашляет или рвотный рефлекс на комочки
0
14.09.2013
Мама девочки (13 лет)

прям корку отрезаю (с любой стороны)и в руки))

а печенье даю как капризнячать начинает)и все-истерикам конец.купи простого печенья -я покупаю -МАРИЯ-печень.Тверденькое,не очень сладкое.сушки побольше которые(размером)что бв ручки удобно было брать)грызет,разссасывает...короче спасает меня конкретно))попробуй черствый хлеб дать.

0
14.09.2013
Мама девочки (13 лет) Киев
От слюны размокает и кусками отстает, боюсь чтоб не подавилась...
0
14.09.2013
Мама девочки (13 лет)

мы или выплевываем(что почти всегда),или настолько рассасывает и глотает(не давится)

0
15.09.2013
Мама девочки (13 лет) Киев
Наша все это ест, что попадает в рот, покашливая и бекая, но не отнимешь.
0
15.09.2013
Мама девочки (13 лет)

мы иногда тоже бекаем))но отнять-это приговор для меня-идти домой))потому что крикууу буудет ойейой))

0
15.09.2013
Мама девочки (13 лет) Киев
Так ты на улице даешь? А это идея! Моя же не сидит в коляске долго, а так можно было бы занять ребенка) носить ее уже ох как напряжно
0
15.09.2013
Мама девочки (13 лет)

попробуй сушки дать.с ними они дооолго играются)

0
15.09.2013
Мама девочки (13 лет) Киев
Даю, до тех пор пока она не раскиснет, конечно потом все вымазано ))))
0
15.09.2013
Мама девочки (13 лет)

о да))это побочка печенек))выазать все вокруг-это дети лююбят)


0
15.09.2013
Мама девочки (13 лет) Киев
Та оно само както начинает течь по подбородку и По рукам а там и все вокруг вывоськано)
0
15.09.2013
Мама девочки (13 лет)

а если на улице--беру запасную курточку  ссобой)потому что в свинку превращается моя девочка))

0
15.09.2013
Злая на них!!((( когда перешли вы с 1 на 2????!

Похожие записи