29 неделя))время быстро пролетело))а малышик обожает лежать поперек((переживаю чтоб повернулась как надо.может у кого то тоже так?
Ну ему еще рано переворачиваться как надо успеет еще не перживайте пока ему так места хватает)))
0
10.12.2012
Ответить
Спасибо,успокоили))наверно маленькая будет)29недель без пары дней,а животик маленький)можно не заметить вообще))
0
10.12.2012
Ответить
Они переворачиваются почти к концу уже, не переживайте все будет хорошо...Я если не ошибаюсь, просто не помню, у меня на 32-34 перевернулась...
0
10.12.2012
Ответить