Войти

Реакция мамы на детские слезы..

Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

бывают и такие мамочки)))Я со своим сидела рядом в песочнице и играла с ним)))))И пусть его не примут другие детки,мы с ним сделаем еще круче пирамидку да такую что все детки сразу же хотят играть с нами))И мой сынок был доволен и слез не было.

0
17.05.2013

Конечно! Гораздо легче отругать и дальше пойти на скамейку общаться с другими мамочками, чем играть вместе с ребенком... Я заметила, что большинство деток играют сами по себе, а мамы в стороне общаются.. Печально..

0
17.05.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Я со своим лет до 7 играла,занималась,а потом наступает возраст когда они сами играют уже.правда иногда хочется полежать,в телефоне поторчать,а сын басом Мам,давай в дурака поиграем)))
0
17.05.2013
Анастасия
Таисия,сладкая девочка:*, 12 лет 8 месяцев Красноярск

да уж.... как так можно, я бы с ребёночкам своим пошла играть!

0
17.05.2013
Инна
Арина, 24 года 3 месяцаМаша, 13 лет 11 месяцев Москва
Полностью с Вами согласна
0
17.05.2013
Купальники для самостоятельного плавания

Похожие записи