До первого ПДРа осталось 2 дня...или 1, смотря как считать... 12 февраля. До последнего чуть больше - 15 февраля... Но у меня складывается ощущение, что я как слон... буду беременной 24 месяца )))) После недавних "бурных" действий в пузике, опять тишина, малыш снова поднялся (если такое, конечно, возможно), т.к. стал забираться под рёбра. Вот и думаю, может ли быть так, что сначала головка опустилась, прижалась, а потом обратно поднялась??? Может, знает кто???
Я тоже давно сдавала, всегда было все гуд, а последний анализ "порадовал" завышенными лейкоцитами, так дали пропить канефрон и еще что-то, не помню названия, вчера допила. Так врач и сказал, след визит с новыми результатми. Вчера допила последнюю таблетку, завтра иду сдавать мочу и для себя кровь с пальца.
У меня врачи ставят точно такие же ПДРы :) Крепимся, девочки! А у меня растяжка идет поперек пуза, попа справа, ножульки слева :) Лежать в такой позе ваще не удобно...дышать оч тяжело... но ничего, осталась самая малось и будут наши комочки рядом с нами...
во-во. как я тебя понимаю. у меня пдр 12ого. по 3ему узи 24 января ваще. по второму узи 7 февраля. а ребенок по-моему выше стал)))
У меня ощущение, что головка низко, но ножками все равно в ребра периодически упирается..
ноги выпрямил) у знакомой так было)))