Войти
Ксения
Николай, 26 лет 5 месяцевМария, 24 годаМатвей, 19 лет 5 месяцевЛёвушка, 13 лет 4 месяцаВасилиса, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

ПДРы))))

Татьяна
Ринат, 13 лет 4 месяца Ужгород
Я вторую ночь мучаюсь от того, что мелкий под ребром вылазит каким - то углом и жутка давит, что лежать возможно только на левом боку.... И тоже посетила мысль, что снова как-то выше расположен.... Но, поговорив с мамой, она предположили, что малыш еще больше стал и ему очень тесно, вот и вытягивается как может.... И кстати, именно от этого натяжения матки- она и каменеет по ходу((( что дышать порой тяжело(((
0
10.02.2013
Ксения
Николай, 26 лет 5 месяцевМария, 24 годаМатвей, 19 лет 5 месяцевЛёвушка, 13 лет 4 месяцаВасилиса, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Думаю пойдти завтра на узи, т.к делала последний раз почти 10 недель назад, а в консультации всем на всё пофигу, ктг, как там сказали, делают только по показаниям, типа гипоксии...но как узнать, есть ли она без узи и ктг? Вот, схожу на платное узи (это дешевле, чем ктг) )))) и врач там внимательная...
0
10.02.2013
Татьяна
Ринат, 13 лет 4 месяца Ужгород
Ой, мой доктор именно по ктг и смотрит на состояние малыша, комфортно ему или нет) все отлично было дважды, пока больше не посылает! Иду во вторник с анализо мочи... Щупать будет, не более...
0
10.02.2013
Ксения
Николай, 26 лет 5 месяцевМария, 24 годаМатвей, 19 лет 5 месяцевЛёвушка, 13 лет 4 месяцаВасилиса, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Хм..я последний анализ мочи сдавала 14 января, потом сказали уже не надо... кровь на гемоглобин и т.д вообще в СЕНТЯБРЕ... короче, у нас на столько "тухлая" консультация, что и говорить не хочется(((((
0
10.02.2013
Татьяна
Ринат, 13 лет 4 месяца Ужгород

Я тоже давно сдавала, всегда было все гуд, а последний анализ "порадовал" завышенными лейкоцитами, так дали пропить канефрон и еще что-то, не помню названия, вчера допила. Так врач и сказал, след визит с новыми результатми. Вчера допила последнюю таблетку, завтра иду сдавать мочу и для себя кровь с пальца.

0
10.02.2013
Юлия
Верочка, 13 лет 4 месяцаСереженька, 11 лет 3 месяца Москва

У меня врачи ставят точно такие же ПДРы :) Крепимся, девочки! А у меня растяжка идет поперек пуза, попа справа, ножульки слева :) Лежать в такой позе ваще не удобно...дышать оч тяжело... но ничего, осталась самая малось и будут наши комочки рядом с нами...

0
10.02.2013
Ксения
Николай, 26 лет 5 месяцевМария, 24 годаМатвей, 19 лет 5 месяцевЛёвушка, 13 лет 4 месяцаВасилиса, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
У нас тоже попа справа, а пяточки слева)))) и спим на спине или на правом боку. Как только лягу на левый бок, сразу недовольно упирается ножками)))))
0
10.02.2013
У меня только 36 неделя, и у меня тоже также лежит как у вас, и ножками пинается по левому боку, а спинка с права.
0
10.02.2013
annaSHAMRAY
Ева, 13 лет 4 месяцаМиша, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

во-во. как я тебя понимаю. у меня пдр 12ого. по 3ему узи 24 января ваще. по второму узи 7 февраля. а ребенок по-моему выше стал))) 

0
10.02.2013
Ксения
Николай, 26 лет 5 месяцевМария, 24 годаМатвей, 19 лет 5 месяцевЛёвушка, 13 лет 4 месяцаВасилиса, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Вот завтра все узнаю у врача и напишу))))
0
10.02.2013

У меня ощущение, что головка низко, но ножками все равно в ребра периодически упирается..

0
11.02.2013
Surprise
Ярослав Вячеславович, 14 лет 7 месяцевАнгелина Вячеславовна, 9 лет 11 месяцевПланирую Истра

ноги выпрямил) у знакомой так было)))

0
10.02.2013
Скууууукааа... Итоги...

Похожие записи