Войти
Мама четырех (от 9 месяцев до 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

СРОЧНО-СРОЧНО-СРОЧНО!!!!!

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

У 820 более мощный процессор. Если муж любитель поюзать телефон активно - бери его. Если просто "чтоб звонил" - тогда 720

0
11.12.2013
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

Скорее просто звонить, да в инет вылезти........ блин, разрываюсь)))))

0
11.12.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Просто звонить и вылезти - 720 хватит. Процессор важен для тех, кто любит загрузить телефон по полной, всякие приложения дополнительные и пр.

0
11.12.2013
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

это да.... но в 820 амолед дисплей, а в 720 покрыт спец.стеклом "горилла", чтоб не царапался.....эх,эх,эх....

0
11.12.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

ну пленку можно наклеить и всего делов

0
11.12.2013
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург
спасибо, Катюнь))))) думаю, по внешнему виду выбирать надо..... 720 больше....а моему "лопаты"не очень нравятся......значит, 820..или нет.....или да....или как? ))))))))))
0
11.12.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Какой взяла?

0
12.12.2013
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

Все отговорили от Люмии.. Сони Икспирию))))))

0
12.12.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород
Поздравляю с приобретением! Надеюсь, мужу понравится
0
12.12.2013
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

в новогоднюю ночь узнаю))))) спасибо тебе, Катюнь, за участие)))

0
12.12.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Да не за что)
Так здорово... У нас вот в семье не принято дарить подарки на НГ. У мужа ДР 01.01

0
12.12.2013
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

О...не повезло))))))  Я люблю дарить подарки))))) А у нас с мужем в один день день рождения))))

0
12.12.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Нижний Новгород
Да мы уже давно друг другу все передарили, и дарить-то нечего. Мы машину купили недавно, вот считай подарок обоим))
0
12.12.2013
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

Да, видела вашу красавицу)))))))) 

0
12.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Извините, а можно спрошу - а почему отговорили от Люмии? 

0
09.01.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

Да как-то все, и владельцы, и продавцы отговаривали.....сказали, Нокиа уже не та, испортилась сильно, глючит и т.д.... В иторе взяли Сони Икспирию, классная штука))))))

0
10.01.2014
Керамические ножи из Икеи Помогите срочно выбрать телефон мужу)))

Похожие записи