Добрый день, девочки. Задумалась я тут о выборе видеоняни... с Лёвой мне отдали наипростейшую радионяню, но она уже перешла дальше по наследству. Сейчас планируются почтипогодки (меньше 2х лет) и, кажется мне, что видеоняня будет актуальна. Скорее всего буду брать б/у... Может есть здесь "бывалые" пользователи, которые смогут порекомендовать какую-нибудь модель/фирму? Спасибо))))))