Девушки,
задумалась о покупке радионяни, и постепенно у меня возник вопрос - что лучше покупать - радионяню или видеоняню? Точнее, понятно что видеоняня это та же радионяня, но с расширенными функциями - так вот,будут ли эти функции востребованы и в чем их удобство - так как в цене разница в разы. Я сначала схватилась за видеоняню - думала удобнее видеть что там ребенок делает, потом поразмыслила - ночью не видно наврное картинку один фиг, днем - услышишь что ляль плачет - так и так побежишь к нему наверное, а не на картинку глядеть будешь. Т.о. покупать видеоняню а использовать ее как радио - смысла нет. В общем, у кого есть опыт - поделитесь мыслями пожалуйста!
задумалась о покупке радионяни, и постепенно у меня возник вопрос - что лучше покупать - радионяню или видеоняню? Точнее, понятно что видеоняня это та же радионяня, но с расширенными функциями - так вот,будут ли эти функции востребованы и в чем их удобство - так как в цене разница в разы. Я сначала схватилась за видеоняню - думала удобнее видеть что там ребенок делает, потом поразмыслила - ночью не видно наврное картинку один фиг, днем - услышишь что ляль плачет - так и так побежишь к нему наверное, а не на картинку глядеть будешь. Т.о. покупать видеоняню а использовать ее как радио - смысла нет. В общем, у кого есть опыт - поделитесь мыслями пожалуйста!
