Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 38 неделя Тюмень

Радионяня vs. видеоняня - помогите выбрать, плиз!

Москва

Видеоняня прикольнее. Есть супернавореченные модели:

http://www.youtube.com/watch?v=I7fFvz3UHZs

НО!

Сейчас можно купить видеоняню простую, (но брендовую) с небольшим экраном и всеми функциями радионяни почти бесплатно. Покупать радионяню на 500 руб дешевле смысла нет.

0
16.01.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Москва

А еще, сейчас в тренде видеоняни для наблюдения через Интернет:

StarCam

iBaby Monitor

Смысл в том, что вы можете следить за ребенком из любой точки Мира и с любого устройства (и даже с нескольких устройств одновременно). И что не менее важно, эту штуку можно будет использовать и для видеонаблюдения за домом когда малыш вырастет.

И еще, полезная табличка: http://www.video-nyanya.ru/index.php/info/sravnenie-videonyani - все самые популярные модели сравниваются по самым важным характеристикам и по цене.idea.gif
0
20.02.2014

Сейчас видеоняни позволяют видеть достаточно отчетливо картинку ночью, поэтому с  этим проблем нет. Видео - это очень удобно, всегда спокойнее чувствуешь себя, когда видишь малыша, а не тольок слышишь там что-то.

Обзор видеонянь средней цены - вот можно примерно прикинуть что можно купить в пределах 6 тыщ. руб.


0
16.09.2013
Gala Биография

Похожие записи