Получила, наконец... Бесплатная ЖК по месту моей прописки, это жопа, скажу я вам.... Без бумажки ты какашка.... ТРИ ДНЯ!!!! Я с каждой бумажкой ходила туда-сюда, там - печать, сям - еще что-нибудь... Устала - дико, просто выжата как лимон.. Сегодня в автобусе чуть не расплакалась (зато дома вволю нарыдалась, голова до сих пор болит...)
Я ж наблюдаюсь в платной ЖК, а получать РС надо в бесплатной.... Ни минуты не жалею, что плачу деньги..оно этого миллион раз стоит!!!!
Везеееет))))) Наша ЖК на верхушке антирейтинга по районным жк;((
Оооооо!!!! Детская поликлиника - это отдельная песня!!!))))
У меня налажены контакты с нашей педиатриней, если мне что-то надо, я звоню заранее и мне выписывают нужную справочку. Прививки не делаем, изредка анализы сдаем и всё))) (у меня ж семья медиков, и я в том числе)
Да, наша тоже при любом удобном случае антибиотик пихает)))))) Как говорит - на всякий случай.. Мрак!!)))
Замечательно у кого есть возможность платно наблюдаться.Я в ЖК наблюдалась и с откровенным хамством не встречалась Слава богу.Ну действительно радуюсь за тех ,кто наблюдается в клиниках)Ну а тебя с получением сертификата!!!Еще совсем чуть чуть вам!классно!
Я искала сааааамую бюджетную клин ку (сейчас раз в месяц на прием плачу 1тыс рублей и всё). У меня младший совсем мелкий еще, оставлять не с кем, а среднестатистическое сидение в очереди в нашей жк примерно занимает 1,5-2 часа...сейчас для меня это нереално просто....
Ксюша,ты правильно делаешь ,что платно наблюдаешься!! Я в эту беременность так же собиралась,да по старой памяти пришла на участок(ЖК рядом с домом). Ты разок всплакнула и забудь!! А я каждый прием рыдать хочу!! От гардероба ЖК до врача. Сама не знаю почему я там,ведь все анализы и врачей прохожу платно ,все скрининги,ктг,какого члена я туда таскаюсь не нахожу ответ. Рожаю тоже платно по программе и их сертификат мне на хрен не упал. Но хожу туда на каждую явку,как на казнь. Не расстраивайся,скоро все останется позади!!Береги себя и малышку!!!
Спасибо большое за поддержку!!!! Я, когда была Б Левой, наблюдалась в бесплатной жу, так мне там столько нервов попрепали!!!! Начиная с заведующей, которая сказала, зачем сохранять беременность, если кровотечение есть? (Так, на секундочку, уже было 16-16 недель и кровотечение было из-за того, что была двойня, а один малыш не выжил..) Эта красава сказала, что из-за кровотечения все равно урод больной родится!!!!!!!! Или врач, которая сказала, что на учет я тебя стачить не буду, и все я придумываю, про строгий постельный режим, все у меня нормально, я просто работать не хочу, вот и лежу (ага, это если учесть, что я работаю сама на себя, и больничные мне ни кто не опоачивает).... Короче, я еще не была сейчас Б, и не поанировали еще, но уже нашла клинику, где платно ведут))))))