
Вот так, совсем незаметно, почти все и готово у нас....)))) Это радует))))) (особенно всвязи с кризисом)
Купили погодковую коляску, т.к. Лева еще достаточно маленький, активно колясуемся)))) Сейчас попробую с телефона вставить фото))))
Мама четырех (от 1 год до 14 лет), жду девочку, 37 неделя
Санкт-Петербург
Обзавелись транспортом))))
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года)
Москва
Классная обновка!!!:) Мне нравятся Филы)) Надо будет попозже присматривать прогулку))
0
17.12.2014
Ответить
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет)
Санкт-Петербург
Сейчас они столько стоят))))))) Нереальные цены просто!! Пришлось б/у взять.. Но в хорошем состоянии))))))
0
17.12.2014
Ответить
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года)
Москва
Если б/у в хорошем состоянии, то норма:) Я люльку взяла б/у, а надо ж еще прогулку...с учетом цен наверное придется тоже брать не новую:)
0
18.12.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Поздравляю! А где-где на ножки накидку взяли? У меня фил навигатор, нигде не нашла, пришлось самой делать))) как-нибудь решусь попозже показать творение)))
0
30.12.2014
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 22 года)
Москва
Класс! Так это фил, или что-то другое?
0
17.12.2014
Ответить

слюнииии))))