Предчувствие )

Поздравляю ))) Мне еще почти месяц до узи ждать ((( Необязательно там должно что-то выплыть...поражают меня некоторые узисты... У меня одной знакомой тоже сказали, что "скорее всего" девочка...так она розовых вещей накупила... И ходил у нее СЫН до года в розовом )))))))) Говорят, по форме живота видно ))) У тебя какой? )))Пинаться, кстати, начали? ))) 
05.03.2013
Живот...а я даже и не знаю....большой и везде ))))) да.. пинаться начали ..пинает совсем низко где то под животом..врачу сказала....а она сказала, что лежит малыш в низ ножками вот и лупит меня )))А по форме живота не знаю...мне дочу светанули первую....папа наш сына ждал..только вроде смирился, что девочка...а тут все поголовно давай говорить, что живот у меня такой, что мальчик родится. Так папа пока мы в роддоме были купил всё голубое))))
05.03.2013
Ээээх...мужики )))) Я вот тоже не могу понять, какая у меня форма живота )))) В один день посмотрю, вроде, торчком...в другой день - вроде, нет )))) Вот и гадаю ))) 25-26 узнаем ))) Мы, кстати, тоже пока где-то внизу живота пинаемся ))) 
06.03.2013
Главное чтоб малыши здоровенькие родились....а пол это так... дело второстепенное  )))
06.03.2013
Ну, это да ))) Тут не поспоришь )))) Но хотеть же не вредно )))) И мечтать тоже )))) Мне нужна девочка взамен моей девочки...... А у тебя уже есть девочка, так что хорошо бы теперь мальчика ))))) Поэтому держим кулачки )))
07.03.2013
Держим))) ты уже скоро узнаешь кто в домике живёт...а мне то теперь только в апреле узи будет )
07.03.2013
Числа 20-го собираемся )))) Посмотрим, как у мужа с работой будет.... И не факт, что узнаем ))))) Спрячется, как твой лялик и все ))))) Сюрприз будет после родов ))))
12.03.2013
Расскажите .... Красотень )))