У меня 11 неделя беременности...жутко тошнит, и чувствую себя постоянно какой то усталой и разбитой, когда была беременна дочкой не чего такого со мной не происходило...а в этот раз с самого начало такое состояние. Может это из за того что уже возраст )
А ещё мне год назад удалили желчный пузырь ...может у кого то есть похожая ситуация.
состояние
Ну Вы сказали - возраст! Молодая девочка ещё! Я вторую дочку родила в 33, акушерка сказала, что всем бы так рожать, приходи ещё. А токсикоз был у меня с младшей дочкой до 20 недели, я думала, что это никогда не закончится (а со старшей- до 12). Разбитость и усталость тоже была, готова была стоя уснуть в транспорте по дороге с работы. Приезжала в 6 вечера и сразу спать укладывалась.
Марина здравствуйте, я вижу у вас тоже большая разница между детьми. Скажите пожалуйста вторые роды полегче будут чем первые? Я дочку рожала почти 3 суток, и теперь жутко переживаю, и прошло уже почти 12 лет . напишите очень интересно.
Натуся)))Какие то ужасы рассказываете,трое суток....Это врачи идиоты вас мучали....Первый раз всегда страшно,т.к не знаешь на что идешь)Второй уже страшно потому-что знаешь чего ждать))))и так всегда!!!У меня,например второй раз болезненней,но очень быстро...Это очень индивидуально,неизвестно как будет...
Это правда, что врачи такие "хорошие" попались, говорили мне что это у меня предвеснички такие, хотя это были настоящие схватки, просто воды не отходили и они у меня были с одинаковым интервалом А я до этого не рожавшая не знала что и как, мужественно терпела,.
да да!я тоже родила в этом году и сравнивала...страшно и больно от того что ЗНАЕШЬ ЧЕГО ЖДАТЬ!!
у меня 11 ая неделя...тошнит только когда хочу спать....раньше,буквально даже 3 месяца назад я спать вообще не любила.хочу постоянно есть!ужасно наполнен желудок,а мне все мало и мне нужно жевать и жевать!во вторую беременность меня просто катострофически тянуло на алкоголь....вино,пиво....ужас просто...
Я думала одна такая не путёвая которой пива хочется до трясучки ....и даже пила стаканчик 
я пила без алкогольное....аж по пол бутылки.Свекровь рассказывала что ее с моим мужем очень на водку тянуло...аж до ужаса!!вот наверное почему муж вообще не пьет...только вискарь раз в пол года=))
Девочки а мне уже легче несколько дней...Вот только к ночи ещё мутит и с утра зубы чищу или в туалете курьевом пахнет или освежителем воздуха так еле сдерживаюсь....потерпите всё будет хорошо!!!удачи!!!)
Как я вас понимаю. У меня такое же состояние. Токсикоз жуткий, от всего тошнит, есть вообще не охота. Я уже мечтаю о хорошем аппетите. С дочкой у меня токсикоз начался гораздо позже.... месяц потошнило и всё, А с этой беременностью ёще не знала что Б уже тошнило, Ну ничего будем держаться.
меня тоже очень тошнит правда рвота редко, к 12-13 неделе надеюсь пройдет... а все беременности по разному протекают...
мне тоже год назад удалили желчный пузырь, у меня тоже 11 неделя беременности и меня тоже ужасно тошнит
Тем более есть ради чего всё это терпеть ....когда малыша на руки возьмём всё махом забудется )))