Боюсь со временем забуду,а не хочется)))Когда куранты пробили 12 я первый раз за свои ........лет поняла ,что я счатсливый человек,я цельная.У меня есть все любимый муж.здоровый ребёнок .уютное знёздышко.И такое непонятное спокойствие на душе.У меня в первые в душе был мир с самой собой.Не смотря на тяжёлый день,уборку,желание всё успеть,и как это не смешно встреть новый год в чистой квартире,и чистым телом)))))В 11 45 мы с мужем подняли бокалы,муж обронил фразу глядя на Федю"ну у нас маленький ребёнок")))глубоко в точку.И дед мороз со снегуркой были ,очень интересно было наблюдать за ребёнком,а как я переживала )))только я об этом знаю.И стихи,который мы на кануне выучили с ФЕДЕНЬКОЙ" Дед моёз спешит на пьязник ,в кясной шубу в валинкяк.он несёт с собой подяйки для детишек малинкяк".И это самое лучшее ,что я только слышала,даже ком к горлу подкотил,когда он читал Деду морозу.С новым годом .
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Ленусь, тебя тоже с новым годом! и девченочек твоих! 

0
01.01.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва



Ещё раз с Новы годом Вас дорогие))))))счастья,добра,и самое главное здоровья))))!!!!
0
02.01.2013
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Какие вы молодцы! Стихи уже рассказываете! 
С новым годом еще раз))) 
0
01.01.2013
Ответить