Всем бессонным привет!!!У кого проблема похожая,буду рада если поможете))!!Сынишке 2 и5 и вот н а днях стал хмурить брови,и с Важным видом стал спорить,говорит топоя ногой"я сказал" и спорит!!!!! лицо при этом гневное,строгое!!! Жесть,аж страх берёт.И я то понимаю,что это нормально,есть своё мнение,но думаю,что ему нужно объяснить что доказывать своё мнение и спорить с мамой или папой это разные вещи!!!! кто сталкнулся!! ответьте!!! буду признательна
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Лена)) приве,да в том то и дело не знаю,если б ты его видела ручонки на зад вытягивает,бровки вместе,глазки злые,неть я сказал,вот и все,а да ещё вытягивается во весь рост,смех и грех,и не знаю как себя вести.....
0
02.01.2013
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет)
Москва
танюха так же делает, по ситуации действую, иногда оставляю одну ее со своей злостью, если дается обнимаю и стараюсь поговорить спокойно, когда совсем по глупости упирается, а надо что то сделать быстро (например уйти с дороги) то получает по попе и несмотря на протесты уносится куда надо мне. как то так.
0
03.01.2013
Ответить