Че-то я вообсче.....
Вчера тест // присниился)))) Ток полосочек было 4................
Сегодня приснилось что уже двойня родилась и я мужа за колясочкой двойной отправляю, а он жопа такая одинарную хочет.... Я мол фигли - на считай - раз, дваа...не поместятся....
В общем ку-ку...
А тест собака /. Ну вот как так???