Кажется я поняла как отпускают ситуацию...
Сегодня настолько перенервничала и забегалась, что осознала что я уже не забеременеть хочу а просто отдохнуть. Просто хочу встать на лыжи , почувствовать морозный ветер в лицо и ни о чем вообще не думать....
