Еще летом мы оплатили путевки в санаторий. Цель была одна - лечения для появления малявочки, т.к. долго не получалось(((
А тут - СЮРПРИЗ))) 
Сперва думали отказаться от поездки, но по закону подлости справку о Б я взять вовремя не успела и теперь деньги нам не вернут(((
Вот и думаем теперь ехать не ехать...
Будет это в начале октября, т.е в полные 12 недель.
Сейчас самочувствие хорошее ТТТ, почти не тошнит и ничего не болит, тока сплю)))
Может наооборот стоит свалить подальше в сезон простуд, а то я уже на 5-й неделе переболеть успела(((
Как там в Витебске в плане медицины??? Если не дай Бог что, примут ли в больницу по паспорту РФ???


) месяца останавливаю планирование) И в это время занимаюсь в плотную здоровьем благоверного))) А там как кривая выведет...




Но слушаться обещал!