Войти
Нэтали
37 лет Тверь, Россия
На сайте с 11.12.2012, последнее посещение — 2 часа назад
Добавить заметку
242
записи
51
друг
8
подписчиков
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь
Ехать-не ехать в санаторий в Беларусь (Витебск) на 13 неделе ???

Еще летом мы оплатили путевки в санаторий. Цель была одна - лечения для появления малявочки, т.к. долго не получалось(((

А тут - СЮРПРИЗ)))

Сперва думали отказаться от поездки, но по закону подлости справку о Б я взять вовремя не успела и теперь деньги нам не вернут(((

Вот и думаем теперь ехать не ехать...

Будет это в начале октября, т.е в полные 12 недель.

Сейчас самочувствие хорошее ТТТ, почти не тошнит и ничего не болит, тока сплю)))

Может наооборот стоит свалить подальше в сезон простуд, а то я уже на 5-й неделе переболеть успела(((

Как там в Витебске в плане медицины??? Если не дай Бог что, примут ли в больницу по паспорту РФ???

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь
Тихое УРРА))))))))))))))

День Х сегодня.

А позавчера ХГЧ 103,7!!!!!!!!!!!!!! при не очень ярких тестах.

Сегодня тест прям // жирный - жирный))))

Завтра к врачу.

В голове куча мыслей, они капошаться и воообще!!!!!

Попозже расскажу что и как мы перепробовали за последний месяц)))

А пока я в нокауте)))))))))))))))))))

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь
Выбираю санаторий, МФ

Девочки, что можете посоветовать из санаториев по профилю - урология???

Думаю о Саки или Евпатории (Крым) или в Белоруссии.

Интересует лечение грязями и физио фиговой СГ (морфологии).

PS: Кто помнит еще - у нас все гуд) Выбираю санаторий, МФ

У меня восстановился цикл (ТТТ)

У благоверного вылечили воспаление (не поверите - помог банальный клюквенный морс))))

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь
Идем дальше!

Тесты снова обманули! Но обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад)))

Завтра выхожу на новую работу) Покой нам только снится) Идем дальше! 

Я так сказать обещала не уходить в декрет год-два, поэтому на 3 ( Идем дальше! ) месяца останавливаю планирование) И в это время занимаюсь в плотную здоровьем благоверного))) А там как кривая выведет...

Седня попрощалась с бывшими коллегами, мне подарили:

Идем дальше!

6
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь
Ваше мнение?

Кто меня чуть-чуть помнит, знает масштабы моей тестомании)))

И только я уволилась и устроилась на новую работу, похоже будет сюрпириз)

И так:

БТ

Ваше мнение?

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь
Чего стоит ждать на этот раз?

В общем вот такая ситуация...Вчера вечером скрутило мне живот как в 1- день М, ну я собственно их и ждала... Съела 3 таблетки ношпы - отпустило. Спокойно стала ждать м...

А на утро БТ стала подниматься:

Чего стоит ждать на этот раз?

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь
Срочно - SOS!!! Собеседование...

Практически - компания моей мечты... Шикарная з/п

Я им подхожу на 99,99%, опыт подходящий под их специфику....

Вакансии по моей специальности появляются крайне редко(((

На теперешней работе - полная Ж(((

И любимый вопрос - КОГДА ПЛАНИРУЕТЕ ДЕТЕЙ???

Не знаю что отвечать((( У нас серьёзный МФ...но мы в процессе лечения, который ТТТ идет хорошо....

И у меня все налаживается...., а может и уже... 

Что делать??????????????????????

Срочно - SOS!!! Собеседование...

А еще я хожу на курсы и на гидроаэробику Срочно - SOS!!! Собеседование...Срочно - SOS!!! Собеседование...Срочно - SOS!!! Собеседование...

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь
Повторная СГ после операции по варикоцеле.

Вот так собственный муж обозвал нацисткой и садисткой Повторная СГ после операции по варикоцеле.Но слушаться обещал!

А я че? А я ничего... 

В общем получили мы результаты повторной СГ

А 20%, Б24%.
МаР тест 0%
86% живых
А морфология осталась без изменений - 4%
И Очень низкий цинк 2,0 при норме 2,3-15.
Лейкоциты 2,8 при норме менее 1. (но это значительно лучше чем было раньше)

Но к врачу то нам тока через 2 месяца... А это 2 пропущенные О!!! Которые я с таким трудом наладила... Жалко однако... Поэтому я  решила лечить его сама эти 2 месяца Повторная СГ после операции по варикоцеле. 

Из моих методов:

1) Конфискация ключей от машины, теперь  - пешочком)))

2) Бассейн 2 раза в неделю.

3) Полностью пересмотренный рацион питания, с большим содержанием мяса, овощей, зелени и орехов. Алкоголю - 100% нет!

4) Лямур чем чаще тем лучше! Не реже чем через день)))))))))))))

Воть такой я садист Повторная СГ после операции по варикоцеле. 

Может еще че посоветуете?


Сынок
11 лет 3 месяца
Жучок
8 лет 8 месяцев