Войти
Валерия
51 год Москва, Россия
На сайте с 11.12.2012, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
25
записей
22
друга
12
подписчиков
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва
Спасибо девочки!!!

Спасибо большое Карине и другим девочкам за замечательные дары для моей Улички, за тепло и заботу о нас! Мы постараемся так же бережно и с любовью передать их другим деткам! 8

Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва
Ищу ночник

Девочки ищу ночник для дочери. Нужно, чтобы не совсем тусклый был, а свет давал в комнате. У ребенка страхи.

9
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва
Девочки, очень нужна ваша помощь!

Девочки, еще раз обращаюсь к вам по поводу абилифая. Мы будем рады любому количеству и любой дозировке! Благодоря, Карине и Алисе у нас появилось две пачки абилифая с дозировкой 30 мг! И удалось собрать еще 3000 рублей, что составляет приблизительно одну четвертую стоимости пачки лекарства в дозировке 30 мг. Девочки, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Но нам очень нужно лекарство, минимум, на год. А это приблизительно 10 пачек по 30 мг!

Спасибо всем, кто откликнулся! Сбор средств остановлен!

Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва
Абилифай

Девочки, милые, дорогие, у кого есть лекарство абилифай в любой дозировке?! У ребенка осталось на месяц, купить с рук дешевле не получается, а так безумно дорого. Пьем лекарство с февраля 2009 года и пить его возможно всю жизнь придется. Пока не видно конца и края. Биологический отец ребенка даже не хочет говорить по телефону. Возможно кто то из вас юрист, очень хочется призвать к ответу этого парня. Сейчас в процессе оформления инвалидности, но врач говорит, что абилифай не входит в перечень бесплатно выписываемых лекарств. Его придется покупать самим. А выписывают те, от которых страшные побочки у ребенка и непонятно от чего его потом лечить нужно будет. Я в отчаянии. Может кто советом может помочь куда обратиться и что делать. Всем заранее спасибо!

Кристина
27 лет 9 месяцев
Ульяна
13 лет 8 месяцев