Войти
Мама девочки (4 месяца) Пермь

Осмотр в 4 месяца

Мама девочки (12 лет) Брянск

Классно, зубы, и я хочу!!!Мы тоже тусим на балконе, не испытываю даже угрызений совести,все равно ребенок спит, какая разница где)

0
10.12.2013
Подросли еще немного! Нам 4 месяца! Про прикорм...

Похожие записи